Бездомный с Covid-19 сбежал из рижского изолятора, угнал авто и совершил два ДТП (видео) 19

Побег из изолятора, в котором на карантин размещены заболевшие коронавирусом, кража автомобиля, полицейская погоня и аварии с несколькими пострадавшими. Все это произошло в течение получаса по вине бездомного, захотевшего острых ощущений, пишет портал rus.delfi.lv.

Как отмечает Degpunktā, в минувшую субботу из коронавирусного изолятора, размещенного в приюте для бездомных на ул. Маскавас, 208, средь бела дня, выбив окно, сбежал заболевший Covid-19 мужчина. Он направился в сторону ресторана Lido, и охранники оперативно передали информацию полиции.

Беглец спрятался от погони, а затем сел в припаркованный Audi Q7 2013 года выпуска, который стоял с заведенным двигателем, и скрылся. Полиция установила, что угонщик выехал из Риги и направляется в сторону Саласпилса. По пути он повредил на шоссе несколько машин.

Чтобы обезвредить угонщика, полиция направила в сторону Огре несколько экипажей. В центре Огре угонщик не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим Audi.

В Cлужбе неотложной медицинской помощи сообщили, что в результате аварии пострадали четыре человека, двое из которых в состоянии средней степени тяжести были доставлены в больницу. Сам виновник ДТП в дорожном инциденте не пострадал.

В отношении 56-летнего задержанного начаты два уголовных процесса. Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, которые могут предоставить для расследования фото- и видеоматериалы с места аварии.

26.01.2021 , 09:50

Delfi

Фото: Degpunktā


Написать комментарий

GTA V

Господи. 4 мать его рекламы. Видео не о чем.

А реклама пустой бред. Убежал и молодец.

Угнал бы японца, уже на том свете был бы, а так немецкий автопром спас дурочка!

Это все влияние ковида...это ковид виноват...если бы ни ковид... хи хи... все из за ковида,все беды...давайте еще ограничений..а то ковид у народа в головах..

Мужик живет по принципу - "в жизни всегда есть место празднику!" :)) А столько рекламы в видео - просто хамство.

Убегал от прививки.

И ловкий адвокат в суде докажет вину владельца авто-он оставил машину с работающим двигателем без присмотра.....чем и спровоцировал дальнейшие события.И поделом

Использовать фото аварии, в которой пострадали люди, это перебор.

Столько возни, куча пострадавших и ущерба на десятки тысяч евро из-за одного бездомного с ковидом, ну сбежал и сбежал пусть идет помирает. Кто теперь будет лечение пострадавших оплачивать и побитые машины. Этого бездомного в тюрьму посадят и за госсчет кормить будут

в этой истории прекрасно все

на фотографии хозяин угнанной машины стоит? горюет и плачет от горя

Ношаут)

Сами смотрите свои 4 рекламы.
Это ж надо так не уважать людей!

Столько возни, куча пострадавших и ущерба на десятки тысяч евро из-за одного бездомного с ковидом, ну сбежал и сбежал пусть идет помирает. Кто теперь будет лечение пострадавших оплачивать и побитые машины. Этого бездомного в тюрьму посадят и за госсчет кормить будут Вася

Так он этого может и добивался?В тепле,работать не надо,+ питание

Столько возни, куча пострадавших и ущерба на десятки тысяч евро из-за одного бездомного с ковидом, ну сбежал и сбежал пусть идет помирает. Вася

Да? И пусть дальше заразу разносит?

Латвийский Джейсон Стетхем.
Жаль мусора ничего не перепало.

на ТВНЕТ читаешь, то точно смахивает на блокбастер .

Bravo , а менты дятлы , сбежал, угнал, значит условия там ,,хорошие ,, были , пора проверить место где людей держали?

Написать комментарий