Правительство пересмотрит план вакцинации от Covid-19 и ограничения 10

В четверг правительство рассмотрит разработанный под руководством министра здравоохранения Даниэля Павлютса план вакцинации от Covid-19, сообщил премьер-министр Кришьянис Кариньш, сообщает портал rus.delfi.lv.

Премьер подчеркнул, что план вакцинации важен, так как должен быть четкий механизм оперативной вакцинации населения в соответствии с приоритетами, как только в Латвию поступят вакцины от Covid-19.

Кариньш сообщил, что Министерство экономики с представителями торговой отрасли обсуждает изменения ограничений на торговлю — переход от списков разрешенных товаров к списку магазинов определенного типа, которым разрешено работать.


Написать комментарий

Какой по счёту пересмотр? :)

Очередной план коту под хвост. Иди ПаДлютс, руководи оркестром.

"Переход от списков разрешенных товаров к списку магазинов определенного типа" - это хуже или лучше, чем сейчас ?

Очередной план коту под хвост. Люда

"Вот и всё, и все. Это будет самый лучший план!
План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение."(c) Алиса в стране чудес.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.
-----------------------------------------
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Весной, когда пригреет солнышко, народ "сойдёт с ума". И всем будет наплевать на ковид, что от него можно умереть или кто то может умереть, на запреты и пр. Здесь в Латвии мы и так восемь месяцев живём как в тюрьме - из-за нашего климата. Очень многим понадобиться ремонт и строительство дач, хуторов, квартир и многое многое другое, что у нас в Латвии делается летом. Я пенсионер, и всегда был за свободу любого выбора, кроме тоталитарного. У каждого есть мозги, и пусть каждый сам решает как ему предохраняться. При любой пандемии, я за "пир во время чумы". Жизнь слишком коротка, и большие её годы не лучшие - что бы ещё добровольно себя заковывать в домашнюю тюрьму. Жизнь не заканчивается после смерти. И самое плохое, что может быть с нами - происходит здесь на земле. Судите меня как хотите, но я думаю, что я такой не один.

Вместо того, что бы один раз "засесть" с мозгами и г

Вместо того, что бы один раз "засесть" с мозгами и г ДвойныеСтандарты

И нормально все решить и продумать - надо делать вид, что работы много и заседать и заседать ..... В туалет пусть идут, заседатели

переход от списков разрешенных товаров к списку магазинов определенного типа, которым разрешено работать.
Вот вам честная конкуренция. Надеюсь их потом затаскают по судам.

Кришьянис одним словом!
Янис крестьянский за вирусы балакает!
Управители мля, хутор ваш максимум, никак не государство!
Деревьев много, суки вас ждут)

Написать комментарий