Город 4 года будет убирать Spec ATU 9

Сегодня, 28 января, на очередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты единогласно поддержали решение о заключении договора на санитарную уборку улиц с 2021 по 2024 год с фирмой SIA Daugavpils specializētais autotransporta uzņēmums (Spec ATU).

В проведенном самоуправлением конкурсе приняли участие два претендента – предприятие Clean R и Daugavpils specializētais autotransporta uzņēmums. Второй претендент предложил выполнить заказ по более выгодной цене - 9 499 683.42 евро (без НДС) и был признан победителем.


Написать комментарий

Лучше напишите сколько ковид ещё будет продолжатся по плану?

Так уберайте уже! Бардак

Видно как убирают, поколено в слякоти

А они убирают?🤔🤔 Весь город завален, дороги как в деревне, в нормальных странах сугробы вывозят с города, у нас все зас*ано. и ща что такие деньги им платить

Порядок слов в предложении!! Spec ATU будет убирать город четыре года.
Да когда же вы уже выучите русский язык,грамотеи?? Кто составляет столь безграмотные заголовки???

Плохо убирают. Это видно.
Эта соль...
Читала, используют гранитную крошку. Она и на дороге повышает сцепление, и на тротуарах. Когда проблема отпадает, её собирают пылесосом и используют на следующий год. Она в ящиках, как у нас песок. И доступна не только дворникам, а всем, кому нужно.
Но, этж там, в Европе, а не у нас.

Плохо убирают. Это видно. Эта соль... Читала, используют гранитную крошку. Она и на дороге повышает сцепление, и на тротуарах. Когда проблема отпадает, её собирают пылесосом и используют на следующий год. Она в ящиках, как у нас песок. И доступна не только дворникам, а всем, кому нужно. Но, этж там, в Европе, а не у нас.

У нас в прошлом году попробовали крошку, это что то ужасное, на тротуаре в центре ноги можно было поломать

2 дня назад проехал грейдер по Ср.погулянке. И неизвестно что лучше - может чтобы он совсем не приезжал ? Просто почистил середину дороги.. Нагреб заграждения по бокам дороги до метра высотой. Из двора не выехать. Машины , стоящие на обочинах нужно было по часу откапывать. Раньше ехал грейдер по одной улицы сначала в одну сторону , а затем чистил другую сторону. Новые методы сам водитель внедряет? Или распоряжение начальства Спец АТП ? Денежки на солярке экономите ? Это правда что 9 000 000 вам отвалили город ?

На ул. Риту грейдер проехал только в одну сторону...Смысл такой уборки?

Написать комментарий