Скоро откроется сайт Manavakcina.lv, где можно будет зарегистрироваться на прививку 19

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Жители Латвии, желающие сделать прививку от Covid-19, смогут заявить об этом на сайте Manavakcina.lv, который в четверг 28 января кратковременно был доступен в тестовом режиме, сообщает Минздрав.

Часть интернет-пользователей успели даже обнаружить сайт и зарегистрироваться. Но ответственные учреждения пояснили, что он заработает только в феврале. Заявки, поданные в тестовой версии, не будут иметь силы. Правда, тех, кто зарегистрировался 28 января, позднее пригласят снова оформить заявку, когда интернет-страница заработает официально, сообщает портал press.lv.

Mani sabiedēja, tāpēc jautāju, @veselibasmin , vai šis ir uzticams veids kā pieteikties potei? pic.twitter.com/fIXl3rNh19

— Kristīne Pitkeviča (@KPitkevica) January 28, 2021

В докладе о плане вакцинации, который предложен вниманию правительства, указано, что население сможет регистрироваться для вакцинации от коронавируса через этот сайт. И когда настанет их очередь, люди получат извещения. Но пока сделать этого нельзя.  

Минздрав поясняет: регистрация в тестовой версии не имеет силы, а об открытии сайта будет сообщено публично. 


Написать комментарий

Банковские данные попросят? :)

Угомонитесь уже со своей вакциной!

Сами прививайтесь.

Будем шутки шутить

Почему выбора русского языка нет?

Сами прививайтесь. Соседка

И привьемся, без твоего на то разрешения. В Израиле привили 50% населения, болезнь резко пошла на спад, а наши мракобесычерт те что бормочут с утра до ночи.

Только Спутник! Своими пиндосскими пилюлями сами себе шоколадный глаз массажируйте! )

Только СПУТНИК!!!!!

Мне кажется в недалёком будущем будет ещё один сайт...на котором будут оглашены те, кто не прошёл добровольное вакцинирование...))

Последние данные: массовая вакцина будет только в апреле.

Латвия имеет промышленность, производящую лекарства. Могли купить лицензию Спутник V. Производить вакцину, снабжать Литву, Эстонию и прочая ,прочая. Такие преференсы профукали.

Moderna не прошла регистрацию в ЕС, т.к. имеет много побочек. Но Латвию это не останавливает. Хозяйская вакцина будет в приоритете. Германия уже думает закупать Спутник.

Германия уже думает закупать Спутник. Люда

Да давно уже это мусолилось...
Интересно другое, Венгрия...и никаких отказов в поставках...Италия уже косится...Король Испании заявляет о сотрудничестве, та же астразенека начинает жевать хотелки-возможности-деньги.
Те же чехи отказались от создания своей вакцины, как не варили, только пиво получилось.(шутка).
Смех-смехом, а тех кого не будет валить корона (физически или законодательно), будут продавать свои товары тем, кто не может их производить по причине локдаунов....чем здоровее население, тем больше прибыли...

Банковские данные попросят? :) Congrats

Это полюбому, аГлинские шпиионы . Базируються на Итальянской вилле Соловьиного помета, макаронного подданого.

В государстве есть вся информация о жителях, электронная. Сейчас видно будет по фамилиям, кто привился а кто нет! Потом письма пришлют каждому лично.

Какие письма придут , ты чего гонишь .прививка сугубо личное дело ,у каждого свой организм .ни чего не перепутал?

Только Спутник! Своими пиндосскими пилюлями сами себе шоколадный глаз массажируйте! ) Думающий

привбёшься, если придумаешь как в Россиию попасть, а там попасть в очередь на прививки! А если и получится, то придётся пробыть в России минимум 42 дня и всё это время ни капли спиртного!

Какие письма придут , ты чего гонишь .прививка сугубо личное дело ,у каждого свой организм .ни чего не перепутал? Валерий

Здоровье одного человека, это конечно сугубо личное дело...а вот например здоровье отделения медиков, полиции, садика, школы и т.д....дело уже государственное...
И посему, пока невакцинированный не касается отделений или сообщества людей...это его личное дело, а вот как только Вам понадобится (попутчики в автобусе, покупатели в магазине, отвести ребёнка в учебное заведение и т.д.) дело станет сразу государственным...
По другому не будет...или Вас ограничат в правах(закон подлатают) либо вы добровольно вакцинируетесь..

А раньше о здоровье других думали ,а сейчас вдруг лозунгами заговорили.

Написать комментарий