Tet прекращает ретрансляцию в Латвии телеканалов ПБК, НТВ и Рен ТВ 95

Кабельный оператор Tet прекратит ретрансляцию в Латвии части российских телеканалов из-за опасения санкций, сообщается на сайте компании.

Из-за неясностей в праве представления каналов и беспокойства из-за соблюдения режима санкций телекоммуникационное предприятие Tet прекратит ретрансляцию телеканалов “ПБК”, “НТВ Мир”, “Рен ТВ Балтия”, “Кинокомедия” и “Киномикс”, заменив их на другие, равноценные каналы”, – говорится в сообщении компании.

Вместо них зрителю будут предложены телеканалы LTV7, 1+2, 3+, Мир, TVCi, Дождь, UATV, Здоровое ТВ, Eureka HD, Пятница, Current Time, TV21. Предприятие также ищет новые каналы, которые можно предложить клиентам вместо исключенных из пакета.

Ранее Tet направил распространителю каналов в Латвии компании TEM LV запрос о правах на ретрансляцию этих каналов, но не смог получить юридически обоснованного объяснения, пояснил кабельный оператор.

Напомним, ранее совладельцу компании Baltijas mediju alianse, в состав которой входит TEM LV, Олегу Солодову и его коллеге Маргусу Мерима были предъявлены обвинения в нарушении режима международных санкций.


Написать комментарий
Показать предыдущие 75 комм.
Нет проблемы: купите постую тв антенну, поверните на Белоруссию и БЕСПЛАТНО в НD качестве на РУССКОМ языке смотрите аж 11 Российских и Белорусских каналов! Patriots

Враньё,ни одна антенна не берёт Беларусь в Даугавпилсе.

Нет проблемы: купите постую тв антенну, поверните на Белоруссию и БЕСПЛАТНО в НD качестве на РУССКОМ языке смотрите аж 11 Российских и Белорусских каналов! Patriots

в каком диапазоне частот вещает Беларусь?

Нет проблемы: купите постую тв антенну, поверните на Белоруссию и БЕСПЛАТНО в НD качестве на РУССКОМ языке смотрите аж 11 Российских и Белорусских каналов! Patriots

и ещё, зона уверенного приёма, на ровной, без леса местности составляет не более 50 км, на очень даже не простую антенну!

Я даже думаю , до какой степени дойти , что бы сниматься в сватах ? Артисты все полные идиоты и только шокают , шо , да Шо ? . Как пройдусь по каналам , все нарываюсь на эту туфту Мнение

прекрасный сериал! но тебе видно больше нравятся сериалы про ментов и тупых бандюков.:))

в каком диапазоне частот вещает Беларусь? ну ка ну ка

по моему в дециметровом .но нужна высота с 9 этажный дом .пробовал .но но не берёт .только бесплатные Литовские программы идут много .а латыши своё ТВ.кроме 3 х программ .платное сделали .наземное которое .

Любителю истории... "Латвию и Эстонию Россия вполне официально купила в 1721 году, заплатили 2 миллиона талеров — стандартные монеты тех времен, чеканившиеся в Чехии, в Ефимовой долине." Онотоле фигни не скажет:) 432

У этих папуасов знать и элита только в имперские времена появляться начала, при злых и коварных русских)
З.Ы. У финнов тоже, как и вся экономика до сих пор без России нежизнеспособна, но финны умнее наших любителей лизать чей-либо сапог!

где купить ресивер и сколько он стоит? у меня 3 телевизора и все хотят смотреть разные программы. С этим ресивером такое возможно?

Смарт ТВ +интернет и вопрос решон. 5 долларов в месяц на 2 устройства и 500 каналов, смотри не хочу!

Смарт ТВ +интернет и вопрос решон. 5 долларов в месяц на 2 устройства и 500 каналов, смотри не хочу! 🙎‍♀️

Есть смарт тв и интернет, есть да же 5 долларов, нет 500 каналов.

РЕН тв - согласен. Это какая-то помойка. Язычество, эзотерика, экстрасенсы, псевдоистория.. больной бред постоянно...
НТВ и РЕН ТВ открыты на хотберде. Тарелка сейчас не дорого стоит
Да и не чего там смотреть. Лучше книжки читать. Телевизор - зло.

Будем отказываться от кабельного телевидения. Всё можно посмотреть по интернету: и любые программы, и любые фильмы! Ещё и сэкономим.

Просто люди начнут отказываться от ТВ.Очень тупо и глупо!😠😠😠😠😠 Татьяна

Всё как всегда! А когда-то у нас было по другому?

Есть смарт тв и интернет, есть да же 5 долларов, нет 500 каналов.

А они вам надо? Вы прямо все 500 каналов смотрите?

Так стартуйте в россию и смотрите. Вы в латвии живете, а не в россии. Только новости про латвию вы не смотрите, про историю страны ничего не знаете. Живете россией? Так едьте туда. А то устроились хорошо. Срете на страну в которой живете. ......

А чего ж это мы по русски пишем????? Где же ваш патриотизм?

Вот и пускай сами смотрят своё телевидение, есть много способов смотреть и без них!!!

я давно отказалась от кабельного так шлют рекламы.чтобы опять подлючить.пошли они на х......

Диеты - прошлый век! Чтобы похудеть, больше не нужно изнурять себя диетами. Я прочитала о новом и здоровом похудении , вот здесь - bitly.ws/byeN Я столько всего перепробовала, все диеты, фитнес, ну, я могла похудеть на 2 кг, а с помощью этого средства у меня сбросить 15 кг за месяц. Чувствую себя прекрасно! Всем советую!

Пусть отключают. В Латвии больше телевиденья нет. Страна как Китай живёт в изоляции со своим интернетом и ТВ. Пусть они еще Youtube отключат, там тоже Соловьёва показывают. Youtube куплен нашими политиками, наши политики в него миллионы вложили и для них естественно горячие предложения и зона VIP

А чего ж это мы по русски пишем????? Где же ваш патриотизм? Ой!

Чем толще свой кошелёк -тем больше патриотизм .и наоборот .

А каналы кинокомедия и Киномакс тоже имеют политическую подоплеку? Как по-вашему мнен господа латыши?

Враньё,ни одна антенна не берёт Беларусь в Даугавпилсе.

Как ты можеш поимать беларусские каналы увас
Если вышка рядом стаит

Написать комментарий