🌠 Гороскоп на 3 февраля 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | весь день
Луна в знаке Весы | c 18:14:00(MSK) Луна в знаке Скорпион

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 3 февраля 2021 года Овен

Вы будете настроены на получение новых впечатлений. Возрастает роль дружеского общения. Больше времени проводите в кругу людей, которым близки ваши интересы. Если вы придерживаетесь диеты или занимаетесь спортом, то пришло время сделать перерыв.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Телец

He стоит планировать на данный день занятия, требующие физической или психологической выносливости, длительной концентрации внимания. Побалуйте себя сегодня чем-нибудь приятным, особенно если на это у вас были заранее отложены деньги.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Близнецы

Это неподходящее время для общения, заключения соглашений. К поступающим предложениям отнеситесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. В финансовых вопросах проявите сдержанность и воздержитесь от покупок, в которых нет особой нужды.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Рак

Звезды советуют держаться уверенно и ни в коем случае не сдаваться, даже если вам будет казаться, что обстоятельства сильнее вас. Сейчас появится шанс приобрести ценный профессиональный, а также жизненный опыт, отточить ранее полученные навыки на деле.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Лев

Новые идеи имеют все шансы быть реализованными. Придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей. Ваши советы окажутся полезными для тех, кто обратится к вам за помощью.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Дева

Можно строить планы, давать обещания, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. День подходит для наведения порядка в делах, генеральной уборки или небольшого косметического ремонта в доме.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Весы

Расположение планет в этот день благоволит путешествиям. Куда-то уехать и отдохнуть для вас, да и для ваших близких, будет настоящим благом. Это позволит пополнить запас сил и энергии, а знакомство с достопримечательностями значительно расширит кругозор и доставит массу позитивных эмоций.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Скорпион

Постарайтесь не нервничать по пустякам, просчитывать свои действия на один шаг вперед. В личной жизни может возникнуть недопонимание. Если в поведении кого-либо из родственников вас что-то не устраивает, не спешите бросаться в бой. Лучше объясните спокойно, что вам не нравится.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Стрелец

Сегодня вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Козерог

Можно браться за новые дела, попытаться расширить круг общения. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не стоит лишать себя маленьких удовольствий, так как от этого напрямую будут зависеть ваши настроение и самочувствие.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Водолей

В этот день перед вами могут встать новые задачи. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом. За сложные дела стоит браться, только если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в личном плане, но старайтесь держать себя в руках.

Гороскоп на 3 февраля 2021 года Рыбы

В этот период стоит ограничиться несложными делами. От масштабных начинаний лучше пока отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Вечер подходит для шопинга. Удачными будут поездки, встречи с давними друзьями и родственниками.

03.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий