На лестничной площадке многоэтажки по ул. Таутас подожгли цветочный горшок 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Вечером 4 февраля пожарных вызвали на улицу Таутас в Даугавпилсе – жильцы пятиэтажного дома сообщили о запахе дыма.

Звонок был зарегистрирован в 21:55. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГПСС констатировали, что на лестничной площадке горит цветочный горшок. В 22:27 возгорание было ликвидировано, никто не пострадал.

Это был единственный вызов на тушение огня, который приняла за сутки Латгальская региональная бригада ГПСС.

05.02.2021 , 11:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.......В СОЦИАЛКЕ НЕРАБОТАЮЩИМ ДАЮТ 6,60 В МЕСЯЦ И ЕЩЕ ЗА ЭТО 2 ЧАСА ДВОРНИКОМ ОТРАБОТАЙ🐴🐴🐴🐴🐴 СТРАНА НИЩИБРОДСКАЯ,А ГЛАВНАЯ ТЕТКА ПО ВАКЦИНАЦИИ,КОТОРОЙ НЕТ,ПОЛУЧАЕТ 4.900??????ЗА ЧТО?!?!? ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ,А НЕ ДУРИТЕ ГОЛОВУ Х......И НОВОСТЯМИ!!!!!!

Вот это событие! Вот это новость!

Совсем коты распоясались, жить страшно.

тушить цветочный горшок приехали две пожарных машины, две скорые и полиция. жители не могли сами водой залить, и как цветочный горшок мог гореть?

Курнул кто-то.

Скажите номер дома, где такие беспомощные живут

тушить цветочный горшок приехали две пожарных машины, две скорые и полиция. жители не могли сами водой залить, и как цветочный горшок мог гореть? да уж

В голос! Действительно

Бычок бросили в горшок

Что за злостный поджигател появился на новостройке!? Не так давно двери квартиры в подъезде кто-то поджёг, но на другой улице. Руки поотрывать!

на facebooke в группе ездуны Даугавпилса выложены ролики, на которых видно сколько спецтехники приехало на это "происшествие"...

На лестничной площадке многоэтажки по ул. Таутас подожгли цветочный горшок
******************
было принято решение , что выставлять в подъезде цветы , то нужно решение всех жильцов этого подъезда.
Видимо противник цветов и устроил весь этот кипишь.
Но тот, кто вызвал пожарные расчёты , то явно сам контуженный. Неужели не мог сам залить обгорелый горшок водой или жмот, и пожалел воды , типа за воду нужно платить.

На лестничной площадке многоэтажки по ул. Таутас подожгли цветочный горшок ****************** было принято решение , что выставлять в подъезде цветы , то нужно решение всех жильцов этого подъезда. Видимо противник цветов и устроил весь этот кипишь. Но тот, кто вызвал пожарные расчёты , то явно сам контуженный. Неужели не мог сам залить обгорелый горшок водой или жмот, и пожалел воды , типа за воду нужно платить. /*/*/

На самом деле я понимаю того кто против мусора в виде цветов в подъезде. Никто ведь не поехал в профильный магазин и не купил здоровое растение, а просто выставил в подъезд какой-то корч, который дома больше не нужен.

На самом деле я понимаю того кто против мусора в виде цветов в подъезде. Никто ведь не поехал в профильный магазин и не купил здоровое растение, а просто выставил в подъезд какой-то корч, который дома больше не нужен.

Не факт что корч. Кто держит цветы сталкивается с размножение растения. Его надо рассаживать время от времени. Корч то скорее всего дома остался

Малолетний дебил баловался с зажигалкой и подпалил плас тмассовый горшок

Написать комментарий