Полиция в Риге поймала под скамейкой полуголого юношу: оказалось, пьяный наркоман 12

4 февраля, в 2.20 сотрудники Видземского управления Рижской муниципальной полиции выехали на Тейку, где из многоквартирного дома выбежал полуголый молодой человек с босыми ногами, сообщает портал Press.lv.

При осмотре обозначенного места стражи порядка встретили охранника в соседней школе, который указал на молодого человека, лежащего под скамейкой. Молодой человек лежал на снегу и не двигался.

Один из сотрудников полиции вытащил его, но молодой человек не смог ответить на его вопросы. К скамейке поспешил другой полицейский, общими усилиями они перенесли юношу в вестибюль школы. При этом о случившемся были проинформированы сотрудники полиции, которые вызвали скорую помощь по указанному адресу.

До приезда врачей за молодым человеком наблюдали. Из его кратких объяснений удалось выяснить, что в день происшествия он употреблял алкоголь и вещества неизвестного происхождения.

Учитывая, что поступила информация о возможном незаконном обороте наркотиков, к данному событию была привлечена и Госполиция.

Чуть позже в доме молодого человека сотрудники государственной полиции встретили сестру и девушку молодого человека, которые принимали диэтиламид лизергиновой кислоты или ЛСД.

В свою очередь, задействованные в мероприятии врачи приняли решение госпитализировать юношу. О случившемся сообщили матери молодого человека. Работу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков взяла на себя Государственная полиция.

Rīgas pašvaldības policija


Написать комментарий

Синий торчок.
Чего он полуголый? Одетый. Это, он выскальзывал из рук полицейских, пока те его несли в школу и "разделся" по пути.
Вот же, мамина радость, папина гордость, замёрз бы нахрен, идиот.

Золотой генофонд!

Ничего не поделаешь.........,как никак ,а столица державы и её будущее ! Да и вообще, наши парни круче ваших и наше поле зеленей!............:)))

Ну просто ужас:) наркотики это вредно. Курите траву, она лечебная:)))

Золотой генофонд! КоляСтаврогин

Это платиновый генофонд с примесью титана.

Это платиновый генофонд с примесью титана. Ты знаешь?

По моему вы забыли,про определённую часть добавления вольфрама ,только для тугоплавкости:)))

так это был ар-17. эка как его бомбануло-то..

бульбаш-тирамису, похоже, в столицу подался.

О как ! И пьяный и наркоман . Шикует !

из многоквартирного дома выбежал полуголый молодой человек с босыми ногами,

Это как? А ноги чьи? )

Интересно, а кого можно назвать наркоманом? Пойманного на единичном факте употребления кислоты? Которая, кстати и зависимости-то никакой не вызывает. А также не имеет токсического действия. А чего не наркоман-алкоголик тогда?

Думаю там та еще семейка. Естественный отбор. Не стоило спасать...Ничего хорошего кроме угрозы людям от наркоманов нет.....

Написать комментарий