HK Dinaburga в гостях крупно проиграли хоккеистам HK Olimp – 1:8 (фото) 13

Очередную игру хоккейного чемпионата OHL команда HK Dinaburga провел 6 февраля в гостях, встречаясь с хоккеистами HK Olimp/Venta 2002.

В первой половине первого периода наши хоккеисты достойно противостояли сопернику, но на 11 и 14 минуте шайбы были забиты в наши ворота (2:0).

Во втором периоде команда Olimp/Venta 2002 полностью доминировала на площадке, осуществив 20 бросков по воротам, при этом было забито 5 шайб в наши ворота (5:0).

В третьем периоде хозяева арены немного сбавили обороты и на 50 минуте в ворота соперника свою первую шайбу в чемпионате Латвии сумел забить легионер Егор Егоров.  В свою очередь, на 54 минуте хозяева собрались и забили в наши ворота еще одну шайбу (1:1).

Итоговый результат - HK Olimp/Venta 2002 - HK Dinaburga - 8:1 (2:0; 5:0; 1:1).

Наши хоккеисты провели 20 бросков по воротам, хозяева -  43.

Лучшим игроком встречи в нашей команде признан вратарь Сергей Мельников.

Стоит отметить, что все семь игр, которые команды проводили, играя между собой ранее, заканчивались победой рижан.

Сегодня, обе команды встретятся вновь в Риге, игра состоится в 13:00. Прямую трансляцию смотрите ►ЗДЕСЬ.

Лучшие моменты вчерашнего матча ⬇️⬇️⬇️

фото ⬇️⬇️⬇️

07.02.2021 , 05:00

Gorod.lv

Все кто дотируется нашей думой в проигрыше всегда, халява есть халява. От конечного результата у них зарплата капает и чего напоягаться🤣🤣🤣🤣 !

Как раз зарплата не от результата а по блату. Распилили бюджет клуба между Курелашами и Вабищевичами и плевать им на болельщиков.

Хватит ныть. В Даугавпилсе никогда хоккея не было, с чего вдруг эти должны выигрывать у рижских профи

Стыд и срам.

Был хоккей в городе уровня Высшей лиги, это легендарная " Латгале". Самый сильный хоккейный клуб в истории города. Они на равных играли с такой командой как " Рига 2000" ,из которой половина игроков затем выступали в первом самом успешном сезоне КХЛ за "Динамо Ригу" . Вот это был хоккей. Великая команда " Латгале" это вам не дворовые позорники из " Динабурга".

Соррян, первый раз слышу про такое. Тогда был уровень двора

Соррян, первый раз слышу про такое. Тогда был уровень двора Ваха

Это у тебя уровень знаний первоклассника, а Латгале действительно на равных играла и с лучшими Латвийскими и с лучшими Белорусскими клубами в белорусской лиге.

Зато пантов и быдла в Дупилисе тянет минимум на Нью-Йорк. А на самом деле Мухоранск.

Отстой! Молчал бы, не позорился. Был хоккей в Даугавпилсе, еще и какой! И воспитанники Даугавпилские тоже были.

napiwite pozalujsta familiju hotja bi odnogo NE PROSTOGO у кого родители "упакованные"?? Daze interestno

Тренера Трибунцова гнать в шею не сохранил прежнию команду которую ему доверили вот и результат там были наши молодые ребята не хуже москвичей которых тренировал Огурейкин

Посмотрел на сайте лиги Optibet игроков Dinaburg, там половина вообще 50% ненужного балласта 0 очков , 0 шайб, 0 гол+пасс, а 20 минут штрафных.Мало результативных.У нас играют в хоккей не "простые" ребята. У кого денег больше, у кого родители "упакованные". Деньги думе выделять на хороших игроков надо! Губерниев+