В январе смертность в Латвии подскочила на 45% 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Смертность в Латвии в первые три недели года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого, 2020 года, выросла на 44,9%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Как указывают исследователи, в период с 4 по 24 января в Латвии в целом зарегистрировано 2438 смертей, тогда как в 2020 году за этот период отмечено 1682 смерти.

За первые три недели года в Латвии умерло 1282 женщины, это на 41% больше, чем в 2020-м, и 1156 мужчин — на 49,5% больше.


Написать комментарий

Информация неутешительная. Но в данной ситуации было бы хорошо знать причины происшедшего. В чём дело-то? Не дай Бог проявляется невозможность лечения хронических болезней...

Было бы удивительно,если бы смертность не подросла.Столько негатива и запугивания,невозможность отвлечься от рекламы вируса.Видимо,это сделано целенаправленно и вполне успешно.Средства массовой информации,маски,штрафы,комендантские часы и дистанции вполне справились с поставленной задачей.

Сверхчеловеки слабоумные довели страну до ручки, умерщвление жителей республики тренировкой на выживаемость поставлено на поток фашиствующими отморозками, - латыши конченные подонки абсолютные ничтожества выбирают во власть таких же ничтожеств, а значит, кривая смертности ущербного латышского племени будет, по нарастающей, более оптимистичной.

Хватит уже страшилками пугать народ, писать больше не очем?

Люди, берегите себя и своих близких!

Эй вы там на верху,дайте людям нормально жить.

Ну так онкологи ещё летом говорили, что после весенних ограничений резко выросло количество онкобольных с запущеной стадией.

В больницу в стадии обострения болезней НЕ БЕРУТ. У меня астма, дышать не могу уже 4 месяца и никакой помощи. Больному стало легче -перестал дышать.

В больницу в стадии обострения болезней НЕ БЕРУТ. У меня астма, дышать не могу уже 4 месяца и никакой помощи. Больному стало легче -перестал дышать. Лиза

А спишут всё на ковид

В больницу в стадии обострения болезней НЕ БЕРУТ. У меня астма, дышать не могу уже 4 месяца и никакой помощи. Больному стало легче -перестал дышать. Лиза

я тоже кручусь среди ингаляторов. делаю дыхательные упражнения несколько раз в день и на кислородный генератор разорились. теперь хоть отдышаться могу, все же полегче. но ходить все равно очень тяжело- одышка.

Написать комментарий