Летнее трудоустройство для молодежи из малоимущих семей – 75 заявок за 10 минут

Уже в первые десять минут на программу летнего трудоустройства, которая стартовала для молодежи в возрасте 15-19 лет из семей со статусом малообеспеченных или малоимущих зарегистрировались 75 участников. Об этом информирует Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы, отмечая, что все участники регистрации получили на указанный адрес электронной почты подтверждающее письмо с присвоенным уникальным кодом.

Письмо с кодом является подтверждающим документом, поэтому его обязательно нужно сохранить - в дальнейшем с помощью этого года можно будет узнать, попал ли участник регистрации в основной список на программу летнего трудоустройства.

Напомним, что электронная регистрация для молодежи 15–19 лет из малообеспеченных, малоимущих семей началась 13 февраля и пройдет до 19.02 (включительно). Для молодежи из малообеспеченных/малоимущих семей предусмотрено 120 рабочих мест. 

Все подробности об этом читайте ЗДЕСЬ.

Как уже писал Gorod.lv, электронная регистрация на летнюю работу для молодежи в возрасте от 15 до 19 лет из многодетных семей проходила всю прошлую неделю - в первые 15 минут было зарегистрировано 194 участника, а на 9 часов утра 9 февраля было получено уже 339 заявок

Все результаты регистрации будут опубликованы 5 марта на домашней странице Молодежного отдела.

15.02.2021 , 15:40

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий