🌠 Гороскоп на 20 февраля 2021 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 10:38:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Овен

Звезды советуют принимать активное участие в любых видах деятельности, в которых можно проявить свои таланты. Это относится к учебе, работе и хобби. Ещё можно заняться уборкой, мелким ремонтом или отправиться за покупками. Это прекрасное время для общения с маленькими детьми. Многие родители неожиданно откроют в себе педагогический талант.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Телец

Этот период будет удачным для любых дел, связанных с финансами и наведением порядка. Не составит труда справиться со своими обязанностями на работе, а дома - навести идеальный порядок. Хорошее время для покупки вещей, способных сделать жизнь более комфортной. Этот день подходит для экспериментов с внешним видом.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Близнецы

Сегодня стоит сосредоточиться на профессиональной деятельности и урегулировании финансовых вопросов. Если с какими-либо задачами не удается справиться самостоятельно, смело обращайтесь за помощью к тем, кто способен оказать содействие. Сейчас воздержитесь от похода в салон красоты - это не лучшее время для изменения имиджа.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Рак

Отвлекитесь от привычного распорядка, чтобы попробовать подойти к поставленным задачам или повседневным обязанностям с неожиданной стороны. Окружающие могут нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, постарайтесь не отказать в просьбе.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Лев

Этот период располагает к неспешному, взвешенному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел - чрезмерные физические нагрузки нежелательны. В свободное от работы время не отказывайте себе в маленьких радостях.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Дева

Вы легко справитесь с самой сложной работой. Главное - решительный настрой. Финансовые вопросы могут вызывать некоторое беспокойство. Обсудите предстоящие расходы с семьей и постарайтесь не допускать ненужных трат.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Весы

Сосредоточьтесь на решении первоочередных задач, с которыми можете справиться самостоятельно. Но, продвигаясь вперед, не увлекайтесь и соблюдайте меру во всем - в желаниях и способах их реализации. Откажитесь от любых совместных дел с людьми, которые вам не по душе, даже если, на первый взгляд, вы не сможете без них обойтись. Ведь на самом деле вы и сами со всем отлично справитесь.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Скорпион

Вы будете завалены различными делами, и осилить все окажется непростой задачей. Сейчас самое время привлекать людей на помощь - вряд ли вы натолкнетесь на отказ, особенно со стороны друзей и близких родственников. Но несмотря на близость и расположение, старайтесь все же, обращаясь с просьбами, проявить максимум тактичности.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Стрелец

Идет подходящее время для занятий самообразованием, расширения кругозора и просто отдыха. Спокойно разложите все по полочкам и наведите порядок в делах и чувствах. Если вы давно мечтаете о какой-либо крупной покупке, самое время ее сделать.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Козерог

Этот день не несет никакой отрицательной информации. Постарайтесь организовать встречу с друзьями, посетите увеселительные мероприятия. Желательно выбирать активный отдых, где вы сможете зарядиться положительной энергией. Но в одиночестве отдыхать скучно, так что соберите себе хорошую компанию.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Водолей

Энергии у вас будет хоть отбавляй, так что заранее продумайте, на какие полезные дела ее направить. Постарайтесь вместе со своими родными внести новые краски в вашу жизнь. Есть шанс найти решение вопроса, который вас давно тревожит.


Гороскоп на 20 февраля 2021 года Рыбы

Звезды не советуют на этот период планировать какие-либо важные дела. Настало время немного передохнуть. Если такой возможности нет, то не беритесь за сложные задачи. Возможны неожиданные, но приятные встречи. Хорошее время и для коротких увеселительных поездок.

20.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий