Создана карта практик семейных врачей, где будут вакцинировать от Covid-19 9

Узнать, где ближайший к вам кабинет вакцинации, теперь можно, изучив созданную Бюро вакцинации карту. На ней отмечены те практики семейных врачей, где делают прививки от Covid-19, пишет press.lv. 

В программе участвует 570 лечебных учреждений, на карте указаны их адреса, телефоны и время работы. 

Сейчас возможности вакцинации шире в Риге и крупных городах, меньше — в центральной части Латвии, на северо-востоке Видземе и в Курземе.

Учитывая, что в настоящее время крайне важно вакцинировать население старше 70 лет, Минздрав просит, чтобы в последующие дни бесплатный номер 8989 использовался только для населения старше 70 лет, чтобы получить информацию об их потребностях в вакцинации, поскольку по этому телефону можно обратиться к населению целевой группы, чьи врачи общей практики не предоставляют услуги вакцинации.


Написать комментарий

Все записались уже на вакцинации???

Ету вашу карту не возможно открыть.Бюро по вакцинации-деньги потрачены в пустую.Кто за ето ответит?????

Бюро по выкцинации деньги потрачены в пустую.Карту не возможно открыть.Кто в ответе за ето???

Бюро вакцинации спустил всё на самозапись по телефону и на семейных врачей. Сами записались - врачи позвонят, когда надо будет придти. Бюро деньги получит, а медсестры, которые будут прививать, ещё не знают - получат надбавеу за эту работу или как.

Ету вашу карту не возможно открыть.Бюро по вакцинации-деньги потрачены в пустую.Кто за ето ответит????? Муля

Карта открывается, но толку от этого не много - такое впечатление, что список медучреждений составляли с целью максимально затруднить поиск.))

что на Гриве нет кабинета вакцинации, приходишь к семейному, очереди нет, по времени, красота!

Добро пожаловать «бомба замедленного действия», главное начать, потом уже вторая вакцина, третья, четвёртая ( разные там штаммы, от каждого надо), замес будет что надо.

Добро пожаловать «бомба замедленного действия», главное начать, потом уже вторая вакцина, третья, четвёртая ( разные там штаммы, от каждого надо), замес будет что надо. Congrats

Когда следующей осенью/зимой снова объявят очередной карантин, будет время задуматься « а нафига тогда все эти уколы были?» :):):)

Ничего не найти на этой карте.

Написать комментарий