Тест на знание футбольных правил 10

Футбол, несомненно, наиболее популярный и значимый вид спорта. Миллионные толпы фанатов со всего земного шара болеют за родные сборные или любимые клубы. ЧМ по футболу собирает невероятное количество болельщиков на стадионах, и невообразимое количество людей следят за происходящим на поле удаленно, на экране телевизоров или мониторов.

Футбольные болельщики думают про себя, что они знают все правила и с уверенностью смогут послать любого судью на мыло. Так ли это на самом деле? Пройдите наш тест и проверьте свои знания футбольных правил!


Написать комментарий

Уточни пожалуйста номер правил, где указано, что мяч, забитый после касания судьи, засчитывается. В правилах нашел лишь - 169. Игрок, выполняя передачу партнёру, попал в судью, после чего мяч отскочил к тому же игроку, который выполнил передачу, произошедшее дезориентировало соперников, и команда игрока получила незаслуженное преимущество. Какое решение в этом случае должен принять судья?
В этом случае игра должна быть остановлена, после чего должен быть вброшен «спорный» мяч в том месте, где мяч попал в судью.

Задорнов спрашивал-
Почему иностранные футболисты,когда исполняют их гимн-кладут руку на сердце. А россияне скрещивают руки спереди ниже пупка...

У меня два вопроса насчёт данного теста, как раз таки, где я и ошибся. 1) Где вы видели официальные матчи без сеток на воротах? Я лично нигде такого не видел, даже в самых низших дивизионах разных стран. Более того, судьи перед матчем проверяют не только наличие сетки на воротах, но и то что бы в них не было дыр! Наличие сетки на воротах обязательно, потому как при сильном ударе бывает и не понятно как пролетел мяч, и судья тут может ошибится и засчитать гол которого не было или наоборот не засчитать верный гол. 2) Как сейчас можно засчитать гол который нечаянно забивает судья? Где логика??? Это в 70-ые-80-ые можно было забить рукой и стать чемпионом мира, в наше время такое не прокатит! Более того, я не раз видел когда мяч попадал в судью после паса, и судья останавливал матч и мяч вводился в игру как спорный мяч, а тут гол засчитать!!! Ну это полный бред!!! Такое чувство что и сам этот тест из 70-ых, 80-ых.

Да, и насчёт запасных, тоже как то не понятно!

У меня два вопроса насчёт данного теста, как раз таки, где я и ошибся. 1) Где вы видели официальные матчи без сеток на воротах? Я лично нигде такого не видел, даже в самых низших дивизионах разных стран. Более того, судьи перед матчем проверяют не только наличие сетки на воротах, но и то что бы в них не было дыр! Наличие сетки на воротах обязательно, потому как при сильном ударе бывает и не понятно как пролетел мяч, и судья тут может ошибится и засчитать гол которого не было или наоборот не засчитать верный гол. 2) Как сейчас можно засчитать гол который нечаянно забивает судья? Где логика??? Это в 70-ые-80-ые можно было забить рукой и стать чемпионом мира, в наше время такое не прокатит! Более того, я не раз видел когда мяч попадал в судью после паса, и судья останавливал матч и мяч вводился в игру как спорный мяч, а тут гол засчитать!!! Ну это полный бред!!! Такое чувство что и сам этот тест из 70-ых, 80-ых. Николай

Отличный тест, фото подобраны с настроением, а умников как обычно море, сидите вы дома со своими знаниями из 60-х

Отличный тест, фото подобраны с настроением, а умников как обычно море, сидите вы дома со своими знаниями из 60-х

Фото я не разглядывал, захочу посмотреть футбольные фото, воспользуюсь другими ресурсами! А раз вы такой умник, то ответьте на эти два вопроса: 1) Где вы видели матчи без наличия сеток на воротах? (Во дворе не считается). 2) Где вы видели засчитаный гол от судьи?

Фото я не разглядывал, захочу посмотреть футбольные фото, воспользуюсь другими ресурсами! А раз вы такой умник, то ответьте на эти два вопроса: 1) Где вы видели матчи без наличия сеток на воротах? (Во дворе не считается). 2) Где вы видели засчитаный гол от судьи? Николай

Все именно так. Есть же четкий свод правил, где практически всё прописано, очень подробно и по пунктам.

Отличный тест, фото подобраны с настроением, а умников как обычно море, сидите вы дома со своими знаниями из 60-х

Так ты и ответь по существу, а то что толку от твоего нытья.

Задорнов спрашивал- Почему иностранные футболисты,когда исполняют их гимн-кладут руку на сердце. А россияне скрещивают руки спереди ниже пупка... ар-17

Как обычно Ар врет и ссыт ответить прямо - когда именно дядя Миша это сказал?

Как обычно Ар врет и ссыт ответить прямо - когда именно дядя Миша это сказал? Вопрос

тут кое что удалили...
твой дядя Миша для разной публики говорил по разному.
В зале Дома Единства я слышал,как в городе Даугавпилсе похожий на бомжа Ильич (в 30 градусную жару в ушанке) голодными глазами на ресторан смотрит.
В других регионах он поливал грязью Латвию и стрелков...

Написать комментарий