Чемпионат мира по гребле в помещениях: даугавпилчанка Жанна Цвечковская заняла 3-е место 18

Портал Gorod.lv ранее писал, о том что Чемпионат мира по гребле в закрытых помещениях будет проходить в виртуальном формате 23 по 27 февраля.
 

В последний день соревнований, 27 февраля, на Чемпионате мира на дистанции 2000 метров в соревнованиях параолимпийцев выступала наша даугавпилчанка Жанна Цвечковская и заняла 3-е место.

Стоит отметить, что в прошлом году, 8 февраля, во Франции, Жанна Цвечковская заняла 2-е место на Чемпионате мира по гребле в закрытых помещениях на дистанции 500 метров.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!


Написать комментарий

Дикость! Скоро устроят соревнования по сети на ПК.

Дикость! Скоро устроят соревнования по сети на ПК. zet

Идет дебилизация населения

Справка для тех, кто не в теме. ))) Гребля - не всесезонный вид спорта. Летом гребут на воде, а зимой на тренажерах. Соревнования зимние всегда были. Международные в том числе. Просто раньше нужно было съезжаться в один зал, а теперь, видимо, провели это мероприятие удаленно. P.S. Жанна - молодец!

Идет дебилизация населения Аусма

Змагары стябуцца.

Так вот ты какой северный олень

Дикость! Скоро устроят соревнования по сети на ПК. zet

Вы немного не в курсе. Гребля на концептах физически изматывает гребца не меньше чем в обычной лодке. Подобные соревнования проводили и до пандемии. Можно смело сказать, что данное место завоёвано честным потом и кровью.

Вы немного не в курсе. Гребля на концептах физически изматывает гребца не меньше чем в обычной лодке. Подобные соревнования проводили и до пандемии. Можно смело сказать, что данное место завоёвано честным потом и кровью. член 5-й колонны Ленина

Кровь во время гребли недопустимый грех. Нельзя так байдарку гробить.

Кровь во время гребли недопустимый грех. Нельзя так байдарку гробить. войн

Баидарку загр ебсти до крови? Это сколько же ее надо гр ебсти?

Змагары стябуцца. войн

А ты с какои стороны может с бчб?

нахбайдарки, все на лыжи!

А ты с какои стороны может с бчб? Ли

ён нарадзіўся ў Шарковсчине і змагаецца за яе свабоду

Справка для тех, кто не в теме. ))) Гребля - не всесезонный вид спорта. Летом гребут на воде, а зимой на тренажерах. Соревнования зимние всегда были. Международные в том числе. Просто раньше нужно было съезжаться в один зал, а теперь, видимо, провели это мероприятие удаленно. P.S. Жанна - молодец! Трудящийся

Ты не понимешь-путаешь понятия: гребут и тренируются.

ён нарадзіўся ў Шарковсчине і змагаецца за яе свабоду Из за бугра

А ты из Америки тявкаешь.

Вспомнилось, как Латвия чемпионат какой- то выиграла по хокею, в интернете. Сними все понятно.( хокеистами) ,а Жанна молодец!!!

Маладец.

Справка для тех, кто не в теме. ))) Гребля - не всесезонный вид спорта. Летом гребут на воде, а зимой на тренажерах. Соревнования зимние всегда были. Международные в том числе. Просто раньше нужно было съезжаться в один зал, а теперь, видимо, провели это мероприятие удаленно. P.S. Жанна - молодец! Трудящийся

Кто же спорит. Летом вода, зимой ОФП. Но соревнования по гребле на тренажёрах так себе достижение. Хотя имеет место быть. Кто хоть раз сидел в байдарке или каноэ поймёт о чём я.
Чтобы проще. Это сродни соревнованиям по боксу на тренажёре по силе удара. Тренажёр это подготовка,но никак не измеритель твоей подготовленности.

Косить под чужие ники не хорощо .Министерство обр. не награждает за победы не тренажерах, среди лиц с особыми потребностями, ветеранов. У нас слишком много этому уделяется внимания. Потому наши гребцы в полном ауте -на кубке мира 15 место из 16 участниц с огромным отставанием. Тренера приспособились жить, но не трудится в поте лица.

Кто же спорит. Летом вода, зимой ОФП. Но соревнования по гребле на тренажёрах так себе достижение. Хотя имеет место быть. Кто хоть раз сидел в байдарке или каноэ поймёт о чём я. Чтобы проще. Это сродни соревнованиям по боксу на тренажёре по силе удара. Тренажёр это подготовка,но никак не измеритель твоей подготовленности. Вопрос по сути

Боже... Как можно сравнивать байдарку/каноэ с академической греблей. Совершенно разная нагрузка и разные виды спорта. Что за бред. Все что на воде - одно и то же

Написать комментарий