🌠 Гороскоп на 1 марта 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 20:31:00(MSK) 19 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 1 марта 2021 года Овен

Ваша целеустремленность положительно отразится на окончательных результатах работы, что создаст условия для воплощения в жизнь сокровенной мечты. Используйте возросшее личное обаяние для восстановления отношений с близкими людьми и коллегами. Многим родителям-Овнам будут приятны достижения и успехи детей.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Телец

Снижение запаса жизненных сил будет основанием для ухудшения самочувствия и рассеянности. Не стоит сегодня подводить итоги, принимать важные решения, вступать в брак. Возможно, только благодаря помощи со стороны вам удастся сохранить занятые позиции. В личной жизни намечается трещина.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Близнецы

Неожиданные события могут постоянно держать вас в напряжении, не позволяя отвлечься и отдохнуть. Вам придется делать сложный выбор, незамедлительно искать способы укрепления собственных позиций, проявлять настойчивость и требовательность. От быстроты вашей реакции будет зависеть вся ваша дальнейшая деятельность.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Рак

День символизирует пробуждение сил природы, повышение энергетического потенциала. День, благоприятный для судебных разбирательств, оформления документов, организации частного бизнеса. Вероятна помощь и поддержка со стороны покровителей и партнеров. Всплеск эмоций и раздражительность могут вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Нельзя отстаивать свои взгляды любыми средствами.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Лев

Сконцентрировавшись на себе, вы можете сорить деньгами и заниматься самообманом. Не все смогут разделить вашу неоправданную эйфорию. Во второй половине дня она может смениться угнетенным состоянием. Вам необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить утраченное равновесие. Вероятны потери, недоразумения и несчастные случаи. Особенно осторожными должны быть автолюбители.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Дева

Все задуманное может продолжать осуществляться, но в глубине души вы начнете ощущать недовольство собой, что может спровоцировать нервозность и сопутствующие ей заболевания. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда положение вещей может качественно измениться. Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо, и простите виноватых перед вами.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Весы

Начало дня будет благоприятным. Полоса неудач должна закончиться. Если вы мечтали внести перемены в свою жизнь, то в этот день можно приняться за их осуществление. Не стоит колебаться в принятии даже самых рискованных решений. Сегодня Весы-женщины смогут повысить свою личную популярность и обрести любовь.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Скорпион

Рекомендуется сосредоточиться и приложить все силы к наиболее важному направлению деятельности. Будьте осторожны в тратах, контролируйте финансовую сферу. Не исключено, что проблемы родственников потребуют от вас моральной и материальной поддержки. Возможны проблемы с органами пищеварительной системы.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Стрелец

Сегодня возрастут обаяние Стрельцов и их сексуальный потенциал. Интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к Стрельцам окружающих. Остерегайтесь основываться на эмоциях в своих поступках и решениях. В противном случае вероятны негативные события, вплоть до несчастных случаев. Во второй половине дня могут быть неприятные известия, которые омрачат впечатления всего дня.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Козерог

Финансовые проблемы не оставят вас и повлекут за собой много неприятностей. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. Не следует принимать окончательных решений, о которых вы можете потом пожалеть. Во второй половине дня вероятны заболевания, которые чреваты тяжелыми осложнениями. Если не обратиться за квалифицированной помощью, то вероятна кризисная ситуация.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Водолей

Если Водолеи будут действовать планомерно и последовательно, то они смогут добиться успеха в самых разных областях. Исключите суетливость и неустойчивость во взглядах. Больным людям рекомендуются лечебный массаж и водные процедуры.

Гороскоп на 1 марта 2021 года Рыбы

Сегодня негативные тенденции будут выражаться в эмоциональной скованности и снижении настроения. Родители-Рыбы могут столкнуться с резким противостоянием детей. Возможно, вспомнятся старые обиды. Во второй половине дня ситуация может резко измениться из-за неожиданных событий или известий. В этот день желательно уединение.

01.03.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий