Волейболистки miLATss в домашней встрече обыграли RSU/MVS (ФОТО) 1

Вчера, 28 февраля, в рамках основного тура чемпионата Латвии по волейболу среди женщин команда miLATss на домашнем поле одержала победу над командой RSU/MVS — 3:0 (25:22, 25:22, 25:20).

Планируется что наши волейболистки на предстоящих выходных, 6 и 7 марта проведут еще две встречи, против команд VK Jelgava и RVS/LU, после которых будет определена их позиция в турнирной таблице перед играми в “play-off”.

Регламент “play-off” у женских команд будет таким - первые две полуфинальные пары в серии до двух побед определяют финалистов, после чего обладатели золотых медалей определяются в серии до трех побед, а обладатели бронзовых медалей – до двух побед.

Главный тренер команды miLATss Андрей Каланс остался доволен игрой свои подопечных:

“Несмотря на пандемию, сложную ситуацию в спорте и отсутствие игр, команда продолжала тренироваться и хорошо показала себя в игре на площадке”.

Напомним, в чемпионате Латвии по волейболу среди женщин в сезоне 2020/2021 года принимают участие четыре Латвийских клуба: VK miLATss, Rīgas Volejbola skola/Latvijas Universitāte, VK Jelgava и Rīgas Stradiņa Universitāte/Ingunas Minusas Volejbola skola.

Чемпионат Латвии среди женщин планируется провести с марта по 11 апреля.

фото ⬇️⬇️⬇️

01.03.2021 , 12:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Хотелось бы , что бы в управлении спорта произошли изменения стали обьективно оценивать положение дел в игровых видах спорта. Не нормально, когда спортклуб, погрязший в скандалах опустошал городской спортивный бюджет, а такие команды как МИЛАТ получали поддержку по остаточному принципу. Молодцы волейболисты и волейболистки, что не пали духом, тренируются и достойно выступают.