🌠 Гороскоп на 8 марта 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 04:20:00(MSK) 25 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Если ваш день рождения сегодня

Вы трудолюбивый перфекционист. Дружба настолько важна, что иногда вы впитываете качества своих друзей. Это время учебы и возможно, обучения. Изучите любую дисциплину, которая поможет вам лучше понять, кто вы есть. Инвестируйте в свое будущее. Этот год задаст вам новое направление, которое может иметь решающее значение для вашего успеха в следующем году.


Овен (21 марта — 19 апреля)

Это отличный день, чтобы подумать о своем жизненном направлении. Вы идете в том направлении, в котором хотите? Ваши цели являются вашими собственными целями или они являются целями кого-то другого? Несмотря на то, что вы стараетесь вести себя сдержанно, сегодня о вас говорят.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это важный день! У вас отличная способность болтать. Кроме того, позитивными будут обсуждения с начальством, родителями, учителями и VIP-персонами. По общему признанию, вы жаждете перемен, стимуляции и приключений. Может, можно немного встряхнуться?

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Начиная эту неделю, важно помнить, что вы прекрасно выглядите в глазах начальников, родителей и учителей, в том числе полиции. Поскольку у вас есть это преимущество — используйте его! (Это происходит всего четыре недели раз в год.) Между тем, сегодня сосредоточьтесь на банковском деле, налогах, долге и совместной собственности.

Рак (21 июня — 22 июля)

Сегодня вы должны пойти более чем на полпути, имея дело с другими, а это значит, что вы должны сотрудничать и быть готовыми к компромиссу. Нет ничего важного. Через две недели, когда Луна в вашем знаке, людям придется поклониться вам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Возможно, вам придется помочь кому-то сегодня или поработать на его благо. Это не значит, что вы мученик, это просто то, что есть. Проблемы со здоровьем и проблемы, связанные с домашним животным, также могут быть в вашей повестке дня сегодня. Принимайте подарки, которые встречаются на вашем пути.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Повезло вам! Эта неделя начинается с игривого и веселого настроения. Наслаждайтесь социальными развлечениями, веселыми развлечениями с детьми и дерзкой романтикой! У вас также может быть содержательный разговор с партнером, супругом или близким другом. Если так — все будет хорошо.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы стремитесь стать лучше организованными, поэтому усердно работаете. Тем не менее, выделите время, чтобы сосредоточиться на вопросах, связанных с домом, семьей и в частности, с родственницей. Возможно, вам понадобится немного времени, чтобы отдохнуть дома?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале этой недели вы чувствуете сильную потребность общаться с другими, потому что вам нужно, чтобы вас услышали. Вам есть что сказать. Вы определенно не хотите тратить время на бессмысленную болтовню сегодня. Не прямо сейчас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дом и семья продолжают оставаться в центре вашего внимания. Некоторые из вас участвуют в проектах по косметическому ремонту. (Вы должны быть терпеливыми с партнерами и близкими друзьями, потому что они могут раздражать.) Тем временем сегодня в центре внимания проблемы с деньгами и, возможно, покупки. Проверьте Предупреждение о Луне выше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня Луна в вашем знаке, что заставляет вас чувствовать огромную потребность принадлежать другим. Вы более чувствительны к настроениям и чувствам окружающих и возможно, захотите «позаботиться о них». Как ни странно, вы также почувствуете, что о вас тоже нужно заботиться. Так было всегда.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Начните эту неделю скромно. Смотрите, прежде чем прыгать. Работайте дома или работайте в одиночку или за кулисами, чтобы получить представление о местности. Деньги, денежные потоки и доходы — это ваше внимание и вы готовы говорить о проблемах, которые вас беспокоят. Будьте терпеливы с хаосом дома.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это мощная неделя! Приветствую вас — Рыбы! Солнце и прекрасная Венера находятся в вашем знаке, что делает вас очаровательным и дипломатичным для всех. Сегодня вам понравится задушевная беседа со знакомой женщиной, возможно, чтобы обсудить будущие цели?

08.03.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий