Из-за пандемии отменены все мероприятия 16 марта 53

Организаторы мероприятий памяти латышских легионеров и их противники из-за эпидемиологической ситуации отозвали поданные в Рижскую думу заявки на проведение мероприятий 16 марта, сообщили в самоуправлении.

Ранее были поданы заявки на два мероприятия – шествие организации Daugavas vanagi к памятнику Свободы и собрание Латвийского антинацистского комитета.

Обе организации отозвали заявки после того, как самоуправление напомнило им о действующих в стране ограничениях из-за эпидемиологической ситуации, которые запрещают проводить публичные мероприятия, в том числе собрания, шествия и пикеты.

08.03.2021 , 14:30

Mixnews.lv

Фото: Reuters


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.
Домбрава щас волосы с жопы вырывает и плачет, праздника лишили человека. Ждём ответку на 9мая. Ответ

Только не "человек" , а собака лесная, так фашиствующие содомиты язычники латышские сверхчеловеки своих прородителей называют, - ушастые рогатые зверьки мохнатые.

слава Адольфу, смерть путлеру мадам Гурвиц

Погромче надо, латышок фашиствующий осинку свободную покрепче выбрал, накинул петельку на шею и кричи во всю фашистскую глотку пока можешь, про гитлера и ваффенн сс, ну, а когда вздёрнешься ножками слегка подрыгаешь, и порядок.

Нет худа без добра.

про перегон нефти продуктов по российским портам выть надо было в начале 2000 когда эти порты начинали строить, когда ваша богом спасаемся держава их начинала строить с этой целью, самих без штанов оставила, теперь врете на прошлое не понимая сути. Андрис

Как только у России появился концептуально властный руководитель тут же появились национальные проекты , и это не только Усть-Луга .
К тому времени уже щемили русских , просились вНАТО и евроколхоз . Россия не будет кормить лимитрофов-паразитов трибалтов и бандеровцев .

Да! Верно! Язычники! И я этим горд! А ты дурило картонное и дальше ползай на коленях перед еврейским богом для пастухов синая, за пособием и жалкой зарплатой ходи к латвшам! Всё что у тебя есть это возможность тут нассать по мелочи, ты даже за свои слова боишься ответить как и твой малодушный бойфренд 156432 или как там этого петуха безимянного зовут видимо хорошо у него свербит от моих слов, как и у тебя от того что твой совок порвали на красные партянки и сейчас пинают латыши за то что ты ленивый мудак! Андрис

Andris и ар-17-мы должны соблюдать осторожность в коментариях,чтобы нас подольше хватило.
Ведь наш бан это только вопрос времени,а я хочу участвовать в дискуссии 16 марта

Да им надо разрешить, и без масок, без всяких ограничений. Пускай заражаются.

Какие дискуссии тут? Ты что из соседней палаты с этими старыми глиномесами? Это всё равно что ссать против ветра, конструктивно и по существу им сказать не чего только дешовое хамство тем же и отвечаю, советую так же делать :) Андрис

ты действительно тот Андрис или это написал самозванец

Да им надо разрешить, и без масок, без всяких ограничений. Пускай заражаются. Гр. Лавров

ты это про кого- почтивших памяти легионеров или вопящих на тротуаре

АндрисТ, тебя за минусами реально не видно:) ну напиши хоть раз что то по настоящему умное что ли. С тобой хоть интересно станет. А так просто позоришь свой род и профессию.

С удовольствием отвечу, когда перестанешь с иваном жёлтый снег жрать. Андрис

Так ты хоть что то внятное хоть раз напиши. Ты же только истеришь как девочка (с праздником тебя, кстати) и воняешь неистово. За все это время ты не написал по смыслу вообще, совершенно, абсолютно ничего. Кроме своей мутной мочи. У тебя хоть один комментарий не ушел в минуса? А примитивно хамить вместо внятных ответов - первый признак слабаков. ну и показатель того, что на большее ты неспособен. Ну давай изобрази тяв тяв снова что ли.....

А примитивно хамить вместо внятных ответов - первый признак слабаков. ну и показатель того, что на большее ты неспособен. Ну давай изобрази тяв тяв снова что ли..... 432

примитивно называть оппонента андристом или 3,14ар-17-для тебя признак великой мудрости,после прочтения 50 тома ленина

Да им надо разрешить, и без масок, без всяких ограничений. Пускай заражаются. Гр. Лавров

разрешения на митинги по Навальному тоже не давали, а зомби стояли с протестами и воплями, чтоб отпустили Навального. Вот может и сейчас тоже недобитые СС тоже припрутся с цветами к милде.

Слава КПСС

Как только у России появился концептуально властный руководитель тут же появились национальные проекты , и это не только Усть-Луга . К тому времени уже щемили русских , просились вНАТО и евроколхоз . Россия не будет кормить лимитрофов-паразитов трибалтов и бандеровцев . "оптимист"

Печально, но факт.
Железная дорога издохла.
Свои тоже помогли.
Шибко одеяло тянули на себя. Нехай задавятся теперь.

Как только у России появился концептуально властный руководитель тут же появились национальные проекты , и это не только Усть-Луга . К тому времени уже щемили русских , просились вНАТО и евроколхоз . Россия не будет кормить лимитрофов-паразитов трибалтов и бандеровцев . "оптимист"

Ты лучше поведай народу про то как Осиновский Магонису пол-лимона всучил и никто с Лэмбергсом на одной шконке не парится. Только концептуально. Как это ты умеешь.

Я бы не отменял и без масок!

Удобненько так слиться)
Движняк этот сдох, вот и точка!
Кадров не много, одни югенды!

Слава КПСС Blade

Слава Украине !

Слава Украине ! Саид

В Мюнхене уже на могиле Бандеры одним цветом УПА проголосовали...не понравилось...походу если другим цветом зальют - тоже не понравится...
Даже не знаю, видимо сами не знают чего хотят...

Šodien ir 2021. gada 16. marts — Leģionāru piemiņas diena. Šajā laikā atcerēsimies latviešu tautas ciešanas. Mūsu tauta ir daudz pārcietusi, sākot ar vardarbīgajiem krustnešiem un liekulīgajiem kristiešu misionāriem, beidzot ar bravūrīgajiem un despotiskajiem Sarkanās Armijas karavīriem. Šo mūsu tautas vēsturi nedrīkst aizmirst. Latvijas Republika atradās lielvaru krustugunīs starp Trešo reihu un PSRS. Otrais pasaules karš bija smags laiks latviešu tautai. Lai arī 1918. gada 18. novembrī latvieši spēja pašorganizēties un atgūt savu sentēvu zemi, tomēr Otrais pasaules karš iznīcināja mūsu tautas centienus uz laimīgāku dzīvi. Otrā pasaules kara rezultātā PSRS okupēja Latvijas Republiku. Trešā Latvijas Republikas okupācija ilga no 1945. gada 9. maija līdz 1991. gada 14. janvārim, kad Krievijas PFSR ļāva Latvijai izstāties no brūkošā PSRS. Pateicoties latviešu drosmei 1990. gada 4. maijā, Latvijas Republika atguva brīvību. Diemžēl līdz šim brīdim Krievijas Federācija kā PSRS mantiniece nav atzinusi un nožēlojusi paveiktos noziegumus pret cilvēci, tā vietā Krievijas Federācija glorificē Sarkano Armiju un asinskāro diktatoru Josifu Staļinu. Mūsdienu Krievijā valda lielkrievu šovinisms – militārais un pareizticīgo baznīcas kults. Tādi TV kanāli kā Pobeda International, Telekanal Zvezda, Telekanal Spas un Soyuz pierāda to. Šodien, 16. martā, iedegsim uz palodzes krāsainas svecītes par godu Latvju Dieviem. Iedegsim tumši zilu svecīti skaistā, māla svečturītī par godu visvarenajam Pērkonam – Debesu Tēvam. Iedegsim dzeltenu svecīti skaistā, māla svečturītī par godu likteņa Dievietei Laimai. Iedegsim gaiši zaļu svecīti skaistā, māla svečturītī par godu viedajai Dabas Mātei. Iedegsim pelēku svecīti skaistā, māla svečturītī par godu Veļu Mātei – Nāves Dievietei. Iedegsim baltu svecīti skaistā, māla svečturītī par godu leģionāriem. Aizlūgsim Latvju Dievus par latvju dēliem, kas krita Otrajā pasaules karā. Lai Latvju Dievi svētī katru no mums!!!
Ar Latvju Dievu viedumu, Skolnieciņš no svētbirzs
©Skolnieciņš 1999-bezgalība :-)
Skolnieciņš® ™Skolnieciņš
Latvju Dievi mūžam viedi.
#16.03.2021. #leģionāri #LatvijasOkupācija #PadomjuOkupācija #OtraisPasaulesKarš #LatvjuDievi #Pērkons #Laima #Māra #VeļuMāte #DabasMāte #LatvjuDievuSvētība #saticība #iecietība #miers #svētbirzs

Написать комментарий