Определен приоритет сотрудничества Даугавпилса с соседними краями 3

Исполнительный директор Даугавпилсской думы Сабине Шнепсте сообщила журналистам, что идёт работа над созданием совместной стратегии развития Даугавпилса, Даугавпилсского края и Илукстского края.

Как уже сообщалось, в связи с решением о территориальной реформе Министерство среды и регионального развития поручило Даугавпилсской городской думе совместно с Даугавпилсской краевой думой и думой Илукстского края разработать стратегию долгосрочного развития до 2030 года, выделив на это 36 200 евро.

На данный момент создана рабочая группа, которая работает над приоритетами совместного развития и проектами.

Как сообщила С. Шнепсте, одно из направлений сотрудничества с получением экономической выгоды – это реализация проектов, направленных на развитие предпринимательской деятельности. Данная практика, когда краевая дума была стратегическим партнёром в реализации проектов, была и ранее. Сейчас идёт работа над развитием этой программы.


Написать комментарий

Насрем Ivanу под дверь!

Нескончаемые встречи, обсуждения всякие, так выбранные фашиствующими латышами дармоеды-депутаты самоуправлений развлекаются, конечно только за чужой счёт , палят средства нищих налогоплательщиков, всегда несут ахинею так сверхчеловеки слабоумные дурачат население , тупо, воруя деньги. Содержание латышей-дармоедов один из видов воровства латышского неонацистского режима. Ivan

Благодарим за бесценныи вклад в выявлении врагов Латвииского государства! Каждыи лаик и его IP фиксируется! Успехов в работе!

Кого вы пугаете айпи регистрацией. Убейтесь об стену стукачи и приспешники глобальгого фаш.режима. поживём увидим кто кого...

Написать комментарий