Рассел Кроу исполнит главную роль в фильме про художника Марка Ротко 11

Главную роль в фильме «Ротко» по мотивам биографии американского художника-экспрессиониста Марка Ротко исполнит Рассел Кроу. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Режиссёром фильма станет Сэм Тейлор-Джонсон, известная по фильмам «Пятьдесят оттенков серого» и основанной на биографии одного из основателей группы The Beatles картине «Стать Джоном Ленноном».

Помимо Рассела Кроу в актёрский состав картины вошли Майкл Стулбарг и Джаред Харрис. В основу сценария, над которым работает Лара Вуд, ляжет книга «наследие Марка Ротко» Ли Селдеса.

«Это будет не просто фильм о великом художнике, а, скорее, вечная история о хорошем и плохом», — отметила Тейлор-Джонсон.

Съёмки начнутся летом 2021 года. Дата выхода фильма не называется.


Написать комментарий

А съёмки пройдут по в Даугавпилсе?😄😄😄

Прям сенсация!!!

Великий "гладиатор" опустился до Ротко... Кризис однако.

А съёмки пройдут по в Даугавпилсе?😄😄😄 Просто

Ну это само собой разумеется. Я думаю что агент Рассела уже зарезервировал домик на Юдовке с удобствами во дворе на время съёмок.
Партия резиновых сапог , плащей и мухобоек для съёмочной группы будет отправлена прямым рейсом Лос Анжелес-Лоцики

Будет Комедия? В стиле Бората

вместо Оскара получит новый люк с видом крепости
)))))))))))))))))))))

А спиртное ,произведенное в Музее шмаковки ,будет доставлять прямым рейсом из аэропорта Лоцики в Голливуд.Хоть какая - то польза из растранжиренных Европейских денег

зто так опустится

ну не поверю, такой хороший актёр будет сниматься в таком го*не!!! ?

не знаю что и сказать...........

отца Ротко сыграет Абик,его мать Чачка,в других ролях лачик,дуся в эпизотах работники думы причастные к распилу бабла проекта ротко..

Написать комментарий