Не хватает исследований: Перевощиков предлагает пока не прививать детей от Covid-19 7

В настоящее время вакцинация детей от Covid-19 невозможна из-за того, что производители вакцин не провели соответствующих исследований, заявил эпидемиолог Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) Юрий Перевощиков на заседании парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и борьбе с коррупцией.

Вакцинация от Covid-19 в разных возрастных группах возможна, если производитель провел соответствующие исследования. Перевощиков напомнил, что первоочередной задачей является предотвращение смертности от коронавируса, которая в настоящее время выше всего среди пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями.

"В настоящее время нет данных об эффективности [вакцинации детей]. Мы надеемся, что за это время исследования появятся", - сказал эпидемиолог.

Как сообщалось, по данным ЦПКЗ, заболеваемость Covid-19 среди детей в Латвии продолжает расти. Например, в начале года количество заболевших в возрастной группе до 19 лет составляло 6,6% общего числа инфицированных, а сейчас этот показатель вырос до 10%.


Написать комментарий

Переносчиков объявился ,сеичас будет пугать людей и детей

ОЙ! Держите меня семеро!!!!
Можно подумать по ВЗРОСЛЫМ исследований хватает!!!

Испытайте, а потом прививайте всех, а то от Вашей вакцины уже люди мрут. Да но ведь всё можно списать на их здоровье и возраст.

ОЙ! Держите меня семеро!!!! Можно подумать по ВЗРОСЛЫМ исследований хватает!!!

Так вот для того и вакцинируют, чтобы испытать вакцину на людях!

Так вот для того и вакцинируют, чтобы испытать вакцину на людях! Катрин

она не только испытывается, но и пользу приносит!

Лучше умру, но внуков не дам!

Что значит он предлагает??😡
Я не позволю вкалывать непонятное внщество моему ребёнку! Даже если предложит!
Он не решает такие вопросы! Это решать должны родители!

Написать комментарий