В ближайшие пару недель в Латвии может потеплеть до +20 3

В ночь на вторник ожидается самая низкая на этой неделе температура воздуха в Латвии – столбик термометра опустится до 0 ..- 6 градусов, в восточной части страны до -12 градусов. Однако в ближайшие пару недель будет очень тепло, прогнозируют синоптики.

Во вторник, западной и центральной части Латвии местами сформируется туман и изморозь. В восточных регионах как ночью, так и днем ​​ожидается ясное небо, на остальной территории страны оно будет облачно, но без существенных осадков.

Будет практически безветренно. Днем воздух прогреется до +3 .. + 9 градусов.

В Риге возможны туманы и морозы, днем ​​будет светить солнце. Ветра почти не будет, а ночью температура воздуха упадет на несколько градусов ниже нуля, днем ​​воздух прогреется до +6 .. + 7 градусов.

Между тем, как пишет синоптик Янис Траллис, прогнозы погоды свидетельствуют о том, что в ближайшие две недели в Латвию придет тепло. В отдельных местах воздух прогреется до +20 градусов.

Jānis Trallis


Написать комментарий

Ночь на вторник уже прошла и температура опустилась до -9 , ваше ожидания не оправдались :), гадаем на следующее позавчера :).

Верба начинает цаести,но погода подводит

Сегодня день имени празднуют Жанна и Жанете . Уважаемые редакторы , посмотрите , что пишите вы ! Буква Ž . Первый класс школы .

Написать комментарий