Со следующей недели CSDD начнет выдавать новые номера транспортных средств 4

Дирекция безопасности дорожного движения c 29 марта предложит автовладельцам новые серии номеров — XH и MV. Подать заявку можно будет с 21:00 на интернет-платформе e.CSDD.

Новые номера можно выбрать для уже зарегистрированного или еще прошедшего регистрацию в Латвии транспортного средства, которое заранее прошло процедуру сравнения агрегатных номеров, пишет портал rus.delfi.lv.

Также можно выбрать, в каком именно из филиалов CSDD получить желаемые номерные знаки. В Рижском центре обслуживания клиентов знаки можно будет выбрать уже спустя два часа после получения заявления о смене номера или первичной регистрации. В регионах — начиная с четвертого дня после заказа номера в e.CSDD.

Важно знать что номер нужно будет зарегистрировать в выбранном вами центре обслуживания клиентов в течение десяти дней. ПРи получении номера нужно будет произвести оплату за выбор и регистрацию.


Написать комментарий

А почему бы не сделать больше выбора серий??? В данный момент на "М" всё по алфавиту. Я не говорю про крутые номера. Делали бы в разброс "А" "B" "C" "G" "R".... пол страны с одной серии...

150 евро. Я понимаю если выбрать серию нормально например Денис Петров, значит "DP" , ну а с цифрами как повезёт... 12 августа 1208. DP-1208

Можно ли будет если выбрал номер, оставить свой текущий номер на хранении в цсдд? Ну типо не терять текущий? Или новый, который купил не ставить на машину, а оставить на хранении?

Отличающийся номер,хорошая примета как на дороге увидеть дурачка. Не зря в Германии никому не нужны семерки и прочая хрень, все это говно ставят жители бывшего ссср.

Написать комментарий