Опрос горожан – чем запомнились выходные? 6

Эти выходные порадовали погодой и выдались удивительно теплыми. Хотя чему тут удивляться - на дворе конец марта, и весна вступает в свои права. Наверняка многие наконец открыли "шашлычный" сезон или просто выбрались на природу погулять.

А для католиков и лютеран эти выходные ознаменовались церковным праздником - Вербным воскресеньем.

Портал Gorod.lv в своем традиционном опросе узнал у горожан - чем им запомнились прошедшие выходные?


Регина, мамочка в декрете:

«Ничем особым. Как обычно - прогулка с коляской и дома с малышкой».


Ливия, даугавпилчанка:

«Выходные провела дома, созвонилась с подругами. Очень жаль, что из-за пандемии в такую хорошую погоду не удалось собраться вместе и пожарить шашлыки. Жду, когда снимут ограничения и можно будет жить как раньше».


Александр, музыкант:

«Субботу провёл за компьютером. У меня был выходной: играл в игры, смотрел фильмы. В воскресение играл на гитаре и сходил за покупками в магазин».


Эрика, даугавпилчанка:

«Запахло весной, на улице солнышко. У нас есть небольшой домик в деревне, ездили отдыхать, жарили шашлычки, прикрасно провели выходные, чего и всем желаю!»


Альбина, даугавпилчанка:

«Я в выходные работала по дому. Занималась генеральной уборкой».


А чем вам запомнились прошедшие выходные? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!


Написать комментарий

Самые содержательные выходные были у музыканта: играл на гитаре и ходил в магазин за покупками.... Занавес!
Хотя по лицу видно, что не только этим занимался...

Самые содержательные выходные были у музыканта: играл на гитаре и ходил в магазин за покупками.... Занавес! Хотя по лицу видно, что не только этим занимался...

Попил пивка .лакирнул водочкой ...Хочу .чтоб жизнь была -ЯРКОЙ -НО НЕ ДОЛГОЙ.КОВИД -достал .Если отменят ограничения -только сок .любой .даже просроченный Китайский наверное -там меньше нитратов .чем у местного производителя .Пробовал есть шпроты отечественные -Чистый фришстёминг -вонючие до тошноты .Даже не годятся на закуску .Куда ПСЭС СМОТРИТ ?

Зачем этот бред писать? У тебя зарплата от количества публикации? Тьфу

Это типа,нужно давать отчет всем,чем я занимаюсь?

Зачем этот бред писать? У тебя зарплата от количества публикации? Тьфу Подпивасник

Вылечите пожалуйста свою язву .застарелую .если пить здоровье не позволяет .И прошу -завидуйте молча .в тиши -тогда она сама пройдёт .Только к врачам не ходите -можете себе в лучшем случае -навредить .в худшем -тот свет светит .

Сходил в костел,слава Богу удалось попасть на вербную,дошел до исповеди,а шашлыки перед великой паской какой грех,воздастся.

Написать комментарий