Проведите пасхальные выходные в Стропах по-спортивному 2

Наступает весна, а значит у горожан наконец-то после долгой зимы появилась возможность активно и увлекательно провести праздничные выходные.

И пусть ограничения из-за пандемии еще не отменили, но у всех горожан уже сейчас есть возможность принять участие в спортивном мероприятии, организованном Даугавпилсским управлением спорта - “Sporto Lieldienās Stropos”.

Конкурс будет проводиться в Стропах с 1 по 5 апреля. К участию приглашаются все желающие, как индивидуально, так и в командах, состоящих из членов одного домохозяйства.

Каждому участнику предлагается посетить 4 зоны на территории Строп, где установлены изображения Пасхальных яиц.

В этих зонах, участникам необходимо найти как можно больше изображений пасхальных яиц, сфотографировать их и отметить свой маршрут на карте (сделать скриншот пройденного пути, отображенного в приложении спортивной активности, таких как Endomondo, Caynax Sports tracker и т.д.).

Также, участникам дается возможность придумать и пройти свой уникальный маршрут, в котором будут отмечены символы Пасхи – качели, кролики и т.д. (скриншот маршрута из приложения).

Участников также призывают сделать спортивную пасхальную фотографию.

Результаты необходимо отправить на электронную почту jevgenijs.simonovs@daugavpils.lv до 5 апреля 24:00. В письме необходимо указать имя участника, фамилию либо название команды, контактный телефон, скриншот из приложения спортивной активности, фото, видео.

Результаты конкурса будут объявлены 6 апреля.

Все участники получат памятные призы.

Специальные призы получат те участники, которые выиграют в следующих номинациях:

  • Охотник за пасхальным яйцом (Lieldienu olu mednieks) - участник, которому удастся отыскать и сфотографировать наибольшее число пасхальных яиц,
  • Пасхальный маршрут (Lieldienu maršruts) - самый оригинальный маршрут, связанный с пасхальными символами.
  • Спортивная пасхальная фотография (Sportiskākā Lieldienu bilde).

Организаторы призывают провести пасхальные выходные активно, спортивно и соблюдать все меры эпидемиологической безопасности!
 


Написать комментарий

Пасхальные выходные надо с родными провести, молиться надо. Чтоб бог здоровья дал. Пандемия чтобы пропала. Ну кто на Пасху ходит в стропы? Какой дурак выдумал. Мы все набожные и верующие. Подумайте над словами моими. А тот кто писал про стропы, тот дурак неумный

Почём шашлык жарить не дали соблюдая дистанцию. Кровопийцы. А теперь у них праздник... Вы там не ахренели часом

Написать комментарий