Жителей Даугавпилсского края приглашают поучаствовать в опросе

Стремясь узнать мнение населения Даугавпилсского края о жизни в самоуправлении и лучше понять потребности общества, Даугавпилсская краевая дума с 1 по 25 апреля 2021 года проводит опрос жителей волостей.

При заполнении анкеты опроса у участников будет возможность оценить качество услуг самоуправления и внести предложения по улучшению своей жизненной среды. Полученные данные будут использованы для оценки деятельности краевой думы и для долгосрочного планирования развития.

Ответить на вопросы анкеты можно как в электронной, так и в бумажной форме. Анкету можно распечатать с домашней страницы самоуправления, получить в Даугавпилсской краевой думе или в волостных управлениях. Заполненные бланки можно оставить в предназначенном для заявлений жителей почтовом ящике, находящемся в Даугавпилсской краевой думе (Даугавпилс, ул. Ригас, 2), а также в специальных урнах в волостных управлениях. Заполненную анкету можно также прислать по почте на адрес: Daugavpils novada dome, Rīgas iela 2, Daugavpils, LV-5401.

Опрос является анонимным, и его результаты будут использованы только в обобщенном виде.

02.04.2021 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий