Перевощиков: количество стационарных больных с Covid-19 не меняется, и это вызывает тревогу 19

На прошлой неделе количество случаев Covid-19 снизилось на 9,9%, но количество госпитализированных пациентов остается неизменным в течение нескольких недель, что является поводом для беспокойства, заявил на заседании парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции эпидемиолог Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) Юрий Перевощиков.

Он отметил, что ситуация со стационарными больными не так оптимистична, как статистика заболеваемости, сообщает портал Press.lv.

"Мы не наблюдаем снижения количества госпитализаций в течение целого месяца. Количество пациентов, госпитализированных с тяжелым течением заболевания, фактически не уменьшается в течение почти двух месяцев", - сказал эпидемиолог.

В настоящее время 73% случаев Covid-19 в Латвии связаны с британским штаммом вируса, и в этом случае заболевание, как правило, протекает тяжелее.

Эпидемиолог также подчеркнул, что увеличилось количество инфицированных в возрастных группах от 20 до 29 лет и старше 80 лет.


Написать комментарий

это наши правители устроили. открыли полеты. контроль за приезжими никакой.

Сегодня бум Covid новостей, других новостей нет, к чему бы это?!

это наши правители устроили. открыли полеты. контроль за приезжими никакой.

«Приезжие» такие же « заразные», как и ты, говорить Вы дуракам как-то не очень хочется, не заслуживают.

Кол-во в больницах и заболевших не будет меняться до тех пор, вока всем не сделают прививку.Нужна статистикаю

Для меня, является поводом для беспокойства, зачем эпидемиолог припёрся заявлять на заседание парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции.

Спустя год после старта лжекомпании под псевдонимом "Covid", люди во многом разобрались. Те кто посмлее и посредством видеоблогов пытались донести народу полезную информацию были привлечены органами власти. А это уже даёт почву для размышления. Перевозчиков же, обыкновенная дырка от бублика, а не профессионал, так как от его методов защиты и пустой болтовни ни чего не меняется. Как впрочем и у привитых, и маска, и весь букет ограничений ни куда не делись.

Не успели магазины и дня отработать, а этот уже в припадке, как жук, лапками к верху. Беспокоится он.

Для меня, является поводом для беспокойства, зачем эпидемиолог припёрся заявлять на заседание парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции. ЭЦИЛОПП

Мне тоже это очень непонятно. Не вижу связи эпидемиологии с заседанием данной комиссии.

Сегодня бум Covid новостей, других новостей нет, к чему бы это?!

Хозяин не придумал никакой байки

«Приезжие» такие же « заразные», как и ты, говорить Вы дуракам как-то не очень хочется, не заслуживают. Бабушка Дуся

С чего это Вы мне тыкаете, бабуся- Ягуся? А кто из нас дурак- еще вопрос.

Он такая же кукла в чужих руках. Что ему сказали, то он и говорит

Но так гер-эксперт Перебежчиков (Перевощиков) обеспокоился,как это так на словах ликвидируемое Бюро Лохотронщиков по вакцинации опять лоханулось.Ведь в соседней литве новоиспеченный премьер Ингрида Шимоните взяла и запретила открывать все магазины.А ведь литовцы тоже донашивают последние портки.
Теперь хитроумные литовцы из сейма могут поднять очередной вой на всю европу:спасите нашу загибающуюся экономику!Нас кинул Диктатор Лукашенко,а англо-саксы нас заразили страшным мутантом с короной на шипах.А пианист Павлютс опять оказался лохом и не воспользовался случаем.

Просто надоело это умное лицо в очках

Вы укололись и у вас сразу столько проблем впереди! Нет укола, нет проблем.

Переносчикова а на мыло ,нечего пугать людеи

Вид такой как будто с дуба рухнул

Вид такой как будто с дуба рухнул София

Да он наверное получил дозу он Астра Зене,вот и крутит его , нашего сказочника

Перевозчиков да пошел ты в жопу !! Как все заебали тебя видеть!!

Поносчиков вали со своими комментариями подальше

Написать комментарий