Проголосуйте за фотографии участников конкурса «Моя Пасха в Даугавпилсе’21»

До 12 апреля проходит фотоконкурс «Моя Пасха в Даугавпилсе’21», организованный Даугавпилсской городской думой. Все желающие могут ознакомиться и проголосовать за фотографии, присланные участниками конкурса, на странице Facebook города Даугавпилса.

Пасха является одним из самых значимых весенних праздников как в христианской культуре, так и народных традициях. В это время просыпается природа, распускаются первые цветы, луга и парки окрашиваются в яркие цвета. Пасхальное настроение также присутствует в оформлении нашего города. Отдел общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской городской думы организовал фотоконкурс «Моя Пасха в Даугавпилсе’21», призывая жителей и гостей города поделиться своим пасхальным настроением.

С 1 по 6 апреля включительно жители города присылали для участия в конкурсе свои самые красивые мгновения праздника Пасхи. Всего в конкурсе участвует 21 автор с более чем 50 фотографиями и фотоколлажами.

Фотографии опубликованы в профиле города Даугавпилса в сети Facebook.com, ссылка: https://saite.lv/BAduH. Каждый пользователь Facebook.com до 11 апреля включительно может проголосовать за своего фаворита, поставив отметку «Нравится» рядом с фотографией. Авторы пяти фотографий, фотографии которых получит наибольшее количество отметок «Нравится», получат памятные призы от Даугавпилсской городской думы. Победители конкурса будут объявлены 12 апреля.

07.04.2021 , 16:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий