Баскетбол: Команда DU прошла в плей-офф чемпионата Douglas LSBL в группе “B” 2

В пятницу, 9 апреля, состоялись решающие игры основного чемпионата Латвии по баскетболу среди женщин Douglas LSBL в группе “B”. По результатам последней встречи даугавпилсская команда Daugavpils Universitāte обеспечила себе второе место в турнирной таблице и право продолжать борьбу за место в турнире чемпионата Латвии “Final 4”.

В последней встрече на выезде даугавпилчанки одержали победу над сборной Латвии - U16 со счетом 71:60 (24:23, 40:37, 59:44).

С 4 марта по 8 апреля в Латвийской женской баскетбольной лиге Douglas LSBL в группе “B” прошла 61 игра - команды сыграли все запланированные игры. В нынешней ситуации это несомненный успех лиги, тем более что все команды вернулись на поле после пяти месяцев бездействия. Без исключений.

Уже в конце следующей недели, 17 апреля в Елгаве даугавпилчанки сыграют с командой RSU, а команда BJBS Rīga/Juniores против BK Jelgava-BJSS, после чего победители встретятся между собой на следующий день, где разыграют путевку на “Final 4”, в котором 24 апреля будут играть против команды TTT Rīga. Вторая пара полуфинального турнира уже определена, это команды Latvijas Universitāte и Liepāja/LSSS.

10.04.2021 , 08:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Поздравляем девочек и тренеров. Молодцы. Удачи вам дальше! Будем держать за вас кулачки!🏀👊

После большого перерыва начало было не очень.А сейчас разбежались.Ждём сенсацию и попадания дальше.Болеем за вас.

Написать комментарий