ПЖКХ возобновило замену счетчиков учета потребления воды 3

Согласно информации, которую предоставили в министерстве экономики Латвии, после отмены чрезвычайной ситуации с 7 апреля обслуживающие организации вновь могут начать замену счетчиков учета потребления воды в связи с завершением срока их верификации.

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства также начало выполнение этих работ. Есть определенные приоритеты в данной работе. В первую очередь будут заменены счетчики в тех квартирах, в которых нужно было выполнить эти работы в ноябре 2020 года, когда была объявлена чрезвычайная ситуация. Затем пойдут декабрьские и так далее. Мы предлагаем нашим клиентам, у которых закончился срок службы их счетчиков потребления воды, звонить и записываться на замену данных приборов в абонентный отдел по телефону: 654-07287.

Кроме того, возобновили свою работу и контролеры, которые проверяют счетчики потребления воды. И, начиная с 7 апреля, жители обязаны обеспечить контролерам доступ к этим приборам. При себе каждый контролер имеет документ, удостоверяющий их личность и принадлежность к обслуживающей организации (рабочее удостоверение).

Все работы в квартирах специалисты ПЖКХ, сантехники и контролеры, проводят с соблюдением всех эпидемиологических требований. Они носят защитные маски и бахилы. Перед тем, как отправиться к клиенту, сотрудники предприятия выясняют, не находится ли человек на карантине, самоизоляции или на больничном в связи с заболеванием Covid-19. Более подробную информацию вы можете получить в абонентном отделе предприятия на телефону: 654-07287.


Написать комментарий

Помимо удостоверения, маски, НОВЫХ бахил контролер должен продоставить отрицательные результаты анализа на Covid-19. Анализы должны быть сданы не раньше, чем за 72 часа до посещения квартиры. В противном случае контролеры допускаться в квартиру не будут. Таковы мои правила.

Помимо удостоверения, маски, НОВЫХ бахил контролер должен продоставить отрицательные результаты анализа на Covid-19. Анализы должны быть сданы не раньше, чем за 72 часа до посещения квартиры. В противном случае контролеры допускаться в квартиру не будут. Таковы мои правила. Нет разнощикам заразы

ксиву смастырить, разве слабо?! Нужен Диспетчер - на проводе! .а Бахил - так каждая скотинка - сорри песчинка его - того... .только и только Костюм ХимЗащиты!!!, И без анамнеза: ни- ни, ни ногой! .А Кто гарант, что это не фантик??!... общем не ранее Полного Выздоровления всех п.л.д урков при этой сатане. ... мои правиила... :-)))

Ура!.. Гос.дурилка вернулся!!! ...и вирус его не берёт - злыдня! ... счётчик забрали за 4года он изработался НЕИМОВЕРНО! .Аж! 5 кубов намерил и ужо весь "стёрся ", (хотя "аппендикс" от их песка в воде уже втюхали за мой счёт..) Вот поставили(!) с "пробегом" аж 300 кубов!!!, и на стекле след от струбцинки... .НО! зато по гумажке он як огурчик!.. и сверкает на все 15 евреев за его замену... (па..лы даже цыфири в 0! пылесосом загнать им уже в лом..)

Написать комментарий