🌠 Гороскоп на 15 апреля 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 06:40:00(MSK) 5 лунный день
Луна в знаке Телец | c 10:34:00(MSK) Луна в знаке Близнецы

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 15 апреля 2021 года Овен

Для Овнов этот четверг будет обычным месяцем. Вас ждет покой и умиротворение: никаких неприятностей, но и не одного радостного взрыва эмоций. Никаких особых событий не предвидится. Сегодня будет лучше всего не предпринимать активных способов для достижения своих целей.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Телец

Если Телец захочет, то сегодня сможет горы свернуть. Главное, не переусердствовать, иначе окажитесь на больничной койке. В любви улыбнется удача тем, кто возьмет инициативу в свои руки.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Близнецы

Близнецов ждет плодотворный и прибыльный день, несмотря на то, что для достижения многих целей придется вступать в противостояние с теми, кто чрезмерно расслабился и не хочет работать.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Рак

Многих Раков сегодня ожидают большие достижения, но для этого придётся хорошенько потрудиться. Уже в с самого утра у вас будет куча идей и планов, которые вы захотите осуществить.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Лев

Для Львов этот апрельский день обещает быть на удивление спокойным и комфортным. Успех сегодня вам обеспечен. Не избегайте проблем и трудностей - терпение и выдержка помогут вам. Живите сегодняшним днем, и тогда вас ждет душевный мир и согласие.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Дева

Девам этот четверг запомнится приятными событиями, как в рабочей, так и в личной жизни. Родственники будут давать вам советы, как вести семейный бюджет. Ситуация с финансами наладится, если вы будете вести себя предприимчиво.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Весы

Весам, возможно, сегодня придется столкнуться с проблемами в деловой сфере. Велика вероятность, что те люди, которым вы каким-то образом «насолили», откажутся идти на контакт и оказывать необходимое вам содействие.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Скорпион

Для представителей знака зодиака Скорпион этот день будет благополучным и успешным в материальном и финансовом плане. Скорпионы получат в этот период много заманчивых предложений. Необходимо взвесить все за и против, в том числе и относительно нынешнего рабочего места, прежде чем принять решение.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Стрелец

Стрельцы сегодня доброжелательны и терпимы, менее раздражительны, и это, несомненно, поможет сделать отношения гармоничнее. Вам легко ладить с близкими и родственниками, даже с теми, кто вас обычно раздражает.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Козерог

Козерогов ожидают сплошные разочарования. Вас будет все раздражать, особенно в середине дня. Также появится масса комплексов из-за острых на язык людей. Вам захочется поменять что-то в своем имидже, сделать новую прическу, сходить к косметологу.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Водолей

Водолеи будут чувствовать себя «на коне» во всем, за что возьмутся. Работа будет радовать, а денежная ситуация наконец-то обретет стабильность. В любви сегодня следует научиться слушать, а не диктовать свои правила.

Гороскоп на 15 апреля 2021 года Рыбы

Рыбам для достижения каких-либо целей придется часто «прогибаться» под людей и обстоятельства, сражаться с чужой ленью и учитывать интересы тех, кто гораздо слабее. И при этом важную роль сыграют именно те, кого вы будете вынуждены защищать, а также те, кто вовремя пойдет вам на уступки.

15.04.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий