В Риге ночью был сожжен BMW X5, полиция отрицает связь с убийством Беззубова (ВИДЕО) 3

Еще один автомобиль BMW X5 был сожжен прошлой ночью в Пурвциемсе, но полиция отрицает связь этого происшествия с убийством футбольного агента Романа Беззубова.

Пресс-секретарь Государственной полиции Криста Андерсоне сообщила, что вызов на улицу Бранткална, где горел автомобиль, поступил в 3:19.

По предварительной информации, есть признаки умышленного поджога BMW X5, повреждены еще семь близко стоявших автомашин. Люди в пожаре не пострадали.

BreakingLV

Полиция возбудила уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества. Правоохранительные органы отрицают связь этого автомобиля с убийством Беззубова.

Ранее начальник Госполиции Арманд Рукс сообщил журналистам, что автомобиль BMW X5, предположительно использованный при нападении на футбольного агента Беззубова, прошедшей ночью был найден сгоревшим в Межапарке.


Написать комментарий

свою связь или связь поджога?

Как кричит...

Я думаю всё спецом подстроили что б мусаров запутать,и ограбление инкассатора думаю тоже для отвода от убийства Ромы,и поджог другого х5 в другом районе в одно и тоже время с настоящим х5 киллеров.Короче запутали наших ментов и сделали своё дело

Написать комментарий