Футбол: BFC Daugavpils потерпел первое поражение в сезоне 12

В субботу, 17 апреля, состоялся матч пятого тура чемпионата Латвии по футболу сезона-2021, в котором RIGA FC у себя дома с разгромным счётом обыграла даугавпилсскую команду BFC Daugavpils. Матч проходил на стадионе в Межапарке и завершился победой "Риги" со счётом 4:0.

Уже на 3-й минуте в ворота гостей был назначен 11-метровый удар, который реализовал серб Марко Джуришич. Через восемь минутся "Рига" вновь забила гол в ворота даугавпилчан, автором гола стал Габриэл Рамос.

Несмотря на несколько неплохих моментов у "Даугавпилса", третий гол в этом матче также был забит в ворота гостей - на 40-й минуте точный удар из-за пределов штрафной нанёс Липе Велозу.

Второй тайм уже не был столь результативным и "Рига" лишь однажды поразила ворота гостей. За минуту до конца основного времени голкипер "Даугавпилса" отразил удар Владимира Камеша, но первым на добивании оказался Стефан Милошевич, который и установил окончательный счёт в матче.

Калеки депилские.....

Ну вот, всё возвращается на круги своя. Нормальный счёт для команды.

Команда легионеров сыграла против команды легионеров. Сербия победила :)

И осталось 23 игры в чемпионате до привычного для BFC 8 места в 2021 году.

дворовая команда и такие показатели

Хватает-ли средств от продажи на матчи билетов, чтобы содержать, здоровенных "спортсменов" и всяческих чинуш от спорта?! Ivan

Поборы с родителей содержат и команду, и дом, и гувернантку.....

Калеки депилские..... Шашка

Результат ерунда. Важно что Иса со своими гопниками лавэ гребёт двумя руками и не успевает.

Воротник у него в кажанке походу песцовый, песец пришел депилскому футболу уже давно.

Не надоело тебе столько комментов уже настрочил с одного IP ??
По игре парни молодцы, сражались как тигры с рижскими легионерами !

Зачем тренировочному полю футбольные трибуны на стадионе возле Олимпийского центра за 250 тысяч? Он и так хорош, этот стадион для тренировок команд. Даугавпилсской думе деньги некуда девать что-ли или это перед выборами решается специально для поднятия рейтинга?

Дума ежегодно выделяет BFC Daugavpils 100 000 - 150 000 евро, так что денег хватает на всё !