Gorod ON AIR: Екатерина Смирнова и Молодежная организация “Апельсин” (ВИДЕО) 3

Гостьей сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет Екатерина Смирнова, руководитель Молодежной организации “Апельсин”.

В мультфильме из нашего детства про Чебурашку была песня с такими словами:
“Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!”.

Если вы посмотрите наш сегодняшний эфир, то убедитесь в обратном!

С активной и позитивной героиней вечернего стрима мы поговорим о том, какие хорошие и добрые, а главное, полезные для многих дела творят молодые ребята из “Апельсина”, какой отклик они находят у горожан и как можно поучаствовать в акциях и мероприятиях этой, уже известной многим в Даугавпилсе и за его пределами, молодежной организации.

Встречаемся сегодня, 20 апреля, в 19:00  - на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке.

Не забывайте, что во время трансляции вы можете задавать свои вопросы гостье очередного выпуска программы Gorod ON AIR! Творите добро!

Влог Михаила Ермолаева.

https://www.facebook.com/gorod.lv/videos/1408894926146671/


Написать комментарий

Екатерина , еще раз напомню вам - не допускайте к " сотрудничеству " Вову Плаксина . Этот делец ( да начитанный ) только дискредитирует ваше доброе движение .... Книги , которые он у вас выгребает сумками , идут на перепродажу !!!!

Екатерина , еще раз напомню вам - не допускайте к " сотрудничеству " Вову Плаксина . Этот делец ( да начитанный ) только дискредитирует ваше доброе движение .... Книги , которые он у вас выгребает сумками , идут на перепродажу !!!! , КАК С СЫНОМ " ....

Это такой очкарик на базаре вечно пьяный ?

Это такой очкарик на базаре вечно пьяный ? Легушка пипи

Нет .

Написать комментарий