Агентство туризма представило план на текущий год: в документах значится также фестиваль Dinaburga 1812 12

Даугавпилсское агентство развития туризма и информации 22 апреля перед депутатами Комитета образования и культуры Даугавпилсской думы отчиталось об итогах своей работы в 2020 году и представило план работы на текущий 2021 год.

Так, согласно отчёту учреждения, в прошлом году Агентство разместило 7 платных публикаций в источниках туристической информации Латвии и Литвы, 63 публикации на платформе travelnews.lv, издавало и распространяло туристические буклеты в разных странах, организовало встречи туристических блогеров, журналистов и туроператоров, участвовало в международных туристических выставках и мероприятиях. Сайт Агентства дополнился литовским, немецким и польским языком. В прошлом году общее количество подписчиков страниц социальных сетей учреждения выросло на 32% - до 17 316. Также проведены разные мероприятия по привлечению туристов и популяризации города.

В этом году Агентство планирует разместить 50-100 платных публикаций в латвийских и зарубежных СМИ (на эти цели предусмотрено 3622 евро), работать с представителями туристической сферы, издавать буклеты и туристические карты, распространять туристическую информацию в интернете, работать над качеством предоставляемых туристических услуг, организовать ряд мероприятий и работать над популяризацией города.

В плане учреждение также значится проведение фестиваля Dinaburga 1812, на который предусмотрено 60 000 евро.  Данный международный фестиваль посвящен нападению армии Наполеона на Динабургскую крепость и проводится в Даугавпилсской крепости летом. В прошлом году фестиваль был отменён в связи с пандемией Covid-19. 


Написать комментарий

Что там в соцсетях мало волнует, они расчитанны на оболванивание людей путающих реальный мир с виртуальным. Что касаемо фестиваля 1812 то я всегда за. 60 тысяч это не много для такого мероприятия. Это лучше чем салюты и самолётики пускать.

В прошлом году фестиваль был отменён в связи с пандемией Covid-19.
....
А в этом году пандемия закончится?
Про праздник города молчат.
А вот Зиверт кажется приедет. Где-то была информация.

Лично мне Зиверт симпатична. Молодая, музыка неплохо качает, а то надоели всякие стартеры поствовковые.

Лично мне Зиверт симпатична. Молодая, музыка неплохо качает, а то надоели всякие стартеры поствовковые.

Расчленёнкой смердит на километр от всего этого святотатства.

опять фестивали?

Надо просить у России Олега Соколова перевести в кандалах в Динабургскую крепость.

Слет маньяков(((((((((((((((((((((

Надо просить у России Олега Соколова перевести в кандалах в Динабургскую крепость. Гость

И возить в клетке людям в усладу.

И возить в клетке людям в усладу.

Это туристам понравится. Что и требовалось доказать.

Гоpячие дeвyшки xотят оcновaтeльно тpаxa во вcе дыpки, дaют без дeнeг и pазговоpов ---->>> onsto.re/rYaVM

Кулакова во главе .знач ит финансируем. Мрлодец. В эфире за
ЗАГОВОРИЛА всех. Не дала слова даже ведущей. Подозрительно говорливая

Неправильная реконструкция, нужно нарядить латышей в лохмотья символически сломать руки и ноги, и так на костылях держась за простреленную жопу показывать во что превращаются те, кто пытается покорить великий русский народ. Продолжить такие реконструкции нужно и с гитлеровскими захватчиками, чтобы фашиствующие отморозки латыши гордость ваффен сс знали за что подыхают в кромешной нищете и абсолютном неуважении.

Написать комментарий