Футбол: BFC Daugavpils во второй раз в сезоне побеждает FK Spartaks 4

Вчера, 5 мая в матче 10-го тура Латвийской футбольной суперлиги «Даугавпилс» во второй раз в сезоне обыграл юрмальский «Спартак» со счетом 3: 0.

Матч на стадионе "Целтниекс" завершился уверенной победой "Даугавпилса", наши футболисты сумели прервать серию из двух поражений подряд.

Счёт в матче на 22-й минуте открыл Райвис Киршс, который с близкого расстояния поразил ворота "Спартака". На 79-й минуте Каспар Кокин удвоил преимущество хозяев, а окончательный счёт на 95-й минуте установил 17-летний Валерий Лизунов.

Даугавпилсские футболисты здорово сыграли в защите, не отдав «Спартаку» ни одного реального гола за 90 минут.

В результате семи проведенных матчей у BFC Daugavpils 13 очков — четыре победы, два поражения и одна ничья.

Следующий матч команда BFC Daugavpils проведет 14 мая, в Даугавпилсе, где они встретятся с командой Noah.