Латвийский метеоролог дал прогноз на конец мая и начало лета 7

Метеоролог Янис Траллис в своем микроблоге «Твиттер» рассказал, какой будет погода в конце мая и начале июня, пишет портал Press.lv.

Траллис отметил, что Европейский центр среднесрочных прогнозов погоды обещает очень теплую погоду уже в ближайшем будущем.

Однако в конце мая и начале июне температура воздуха скорее всего останется в пределах нормы, а погода может быть даже чуть холоднее обычного.

Траллис подчеркнул, что, как и другие долгосрочные прогнозы погоды, этот прогноз можно рассматривать как приблизительный, поскольку трудно точно предсказать, какой именно будет  погода по прошествии такого длительного периода времени.


Написать комментарий

температура воздуха скорее всего останется в пределах нормы, а погода может быть даже чуть холоднее============ ЭТО КАК? погода- это не температура, а температура- не погода.

Держитесь люди, скоро лето! И хочется надеяться на теплые деньки, хорошие урожаи и конец эпидемии, чтобы можно было путешествовать!

В конце мая и начале июня плохой погоды не бывает!

Букшс слился? А вообще как это давать прогноз на послезавтра,если все прогнозы есть в интернете. Так и я могу- с понедельника жарко,без дождей. А до конца года температура в пределах нормы,будет жарко и заморозки. Ожидаются ливни и снежный покров на всей территории Латвии.

В конце мая и начале июня плохой погоды не бывает!

Еще как бывает

В конце мая и начале июня плохой погоды не бывает!

Еще как бывает

В этом году будет два лета, и оба тёплые)))) (((( да да оба тёплые...

Написать комментарий