Продлен срок опроса жителей посёлка в Ругелях

PAS “Daugavpils siltumtīkli” продлевает срок, в который жители строящегося поселка жилых домов в Ругелях могут выразить свое мнение о возможностях подключения к системе централизированного отопления

PAS “Daugavpils siltumtīkli” рассматривает возможность строительства локальной котельной модульного типа и теплотрассы в строящемся поселке частных домов. Свое отношение о предложении PAS “Daugavpils siltumtīkli” можно изложить письменно до 28 июля. Справки по тел.5407560.

Новая современная автоматическая котельная смогла бы обеспечить теплоэнегрией построенные частные дома на улицах Страуту, Сенлеяс и Нометню, а также уменьшить себестоимость производства теплоэнергии и административные расходы.

Строительство котельной и теплотрассы и установку теплосчетчиков предприятие готово провести за свои средства и средства кредита. За 2,5 – 3 тысячи латов предприятие готово установить в строящихся жилых домах также современные теплоузлы.

Данные теплоузлы смогут функционировать непрерывно и будут регулировать температуру автоматически в зависимости от атмосферной температуры. Если температура резко понижается, отопление может автоматически включиться даже в летние месяцы.

Современные теплоузлы дадут возможность также экономить потребляемую теплоэнергию при установке невысоких параметров отопления и горячей воды, дневных и недельных режимов экономии. Таким образом, у владельцев домов появится возможность выбрать соответствующий уровень комфорта и рассчитаться за потребленную теплоэнергию.

Реализацию теплоэнергии предприятие планирует вести по установленным Регулятором общественных услуг тарифам.


Написать комментарий