Блошиный рынок возвращается в Даугавпилсскую крепость 10

Впервые в этом году он будет ждать посетителей уже 15 апреля с 10:00 до 16:00 в Даугавпилсской крепости, около Центра культуры и информации (ул. Николая, 5), сообщают организаторы.

«Новый сезон блошиного рынка начинается с двух существенных изменений. Во-первых, изменился организационный взнос, который в этом году составит 2 евро. Муниципальный сбор остался без изменений и также будет составлять 2 евро.

Во-вторых, изменена нумерация и расположение торговых мест (см. изображение)»,-  предупреждают организаторы.

Также есть возможность вести торговлю с прицепов и микроавтобусов. Количество мест ограничено. Начиная с клумб за Белой лошадью в сторону Константиновских ворот (см. изображения). При регистрации торговцы должны проинформировать о своем желании воспользоваться этой возможностью.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 14 апреля 16:00, написав на электронную почту cietoksnis@daugavpils.lv или позвонив по тел. +371 65424043; +371 28686331.

03.04.2023 , 08:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Daugavpils cietoksnis


Написать комментарий
Итого торговцам 4 евро платить каждому =ну думаю отыграются на покупателях что бы не быть в накладе ? Губят хорошее дело на корню ! нубля

Там и так цены на всё отнюдь не блошиные,цены за старые советские товары в евриках выше чем эти новые вещи в своё время стоили в рублях.

Как-то приходилось бывать на "блошиных рынках" в Ирландии. Вот это я понимаю. Цены лимонадные. Можно было купить старинную статуэтку или вазу, сделанную в Японии, причём узор- ручная работа, за 2-3 евро. А у нас цены кусаются.

Была раньше толкучка!!!Не пройти,народу --тьма!!!Дайте людям торговать за 0,20 центов!!!!!

Была раньше толкучка!!!Не пройти,народу --тьма!!!Дайте людям торговать за 0,20 центов!!!!! Раневская.........

Это когда раньше?

Разве это большая плата.беря во внимание что многие товары найдены на помойке и не вложено ни коппейки.Один на Валкас на рынке торгует.всё из мусорника.даже не моет))))))

Разве это большая плата.беря во внимание что многие товары найдены на помойке и не вложено ни коппейки.Один на Валкас на рынке торгует.всё из мусорника.даже не моет)))))) Витя

Так он тоже платит абонент😄😄😄

давно пора вернуться к ТОЛКУЧКЕ. можно там купить подешевле вещи которые кому то не подошли. пару лет назад пробовали продавать в железнодорожном парке .люди с удовольствием покупали детские вещи и для взрослых. удобно и продавцам не лежат бесполезным грузом дома и покупателям.....конечно вещи должны быть чистыми опрятными а не те которые надо на свалку.

Бомж город,и комментаторы тоже.

Блохи за зиму сильно изголодались.

Бомж город,и комментаторы тоже. Hron

Тогда что ты забыл на этом сайте? Уходи и не порти воздух своими аристократическими вы$ерами

Написать комментарий