☄️ Гороскоп на 25 мая 2023 год

Лунные сутки 6 лунные сутки до 8:26, 7 лунные сутки с 8:26 Фаза луны : Растущая Луна (первая фаза) Луна в знаке зодиака: Лев

Гороскоп на 24 мая 2023 года Овен

Настроение представителей знака продолжает улучшаться. К ранее обретенной решимости и способности справиться с любой проблемой, добавляются также особенно сильная воля и творческое воображение. Последнее, кстати, стоит использовать особенно активно – самостоятельно заняться каким-то видом искусства, или посетить что-то вроде театра или музея. Единственный источник опасности – есть вероятность переоценить свои силы и способности, не справившись в результате со взятыми на себя обязательствами. Не стоит спешить с заключением контрактов и партнерств. Лучше взять паузу и прислушаться к своей интуиции.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Телец

В четверг можно ждать важных новостей – скорее всего, от родственников или близких друзей. Вслед за ними последует множество обсуждений, которые потребуют применения здравого смысла, но существенно поднимут настроение представителей знака. Оказаться в семейном кругу может быть не только приятно, но и полезно. Старшие женщины могут дать совет, который существенно улучшит жизнь, если ему последовать. А вечер лучше посвятить шоппингу – любые покупки в этот день будут максимально выгодными и принесут море удовольствия.


Гороскоп на 24 мая года Близнецы

К середине недели у Близнецов, наконец, наступает состояние душевного и эмоционального подъема. Хорошо в четверг выйти в люди – новые знакомства и старые контакты принесут много интересных предложений. А вот серьезные обсуждения или даже заключение договоров, лучше перенести в стены родного дома – так они пройдут наиболее удачно.


Гороскоп на 24 мая года Рак

К середине недели отношения с рабочим коллективом могут стать более напряженными. Перфекционизм Рака приводит к завышенным требованиям, которым не все могут соответствовать. Стоит проявить больше мягкости, а также воздержаться от принятия серьезных решений – в будущем они могут принести хлопоты. Рисковать в финансовом плане тоже не рекомендуется, есть угроза потери денег.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Лев

К середине недели Львы могут ощутить некоторую рассеянность, которая может вылиться в неграмотное обращение с деньгами и досадные мелкие ошибки на работе. В четверг не стоит обращаться к людям за помощью – вряд ли они смогут внести в дела представителей знака какой-либо ценный вклад.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Дева

Четверг приносит с собой еще и финансовую удачу – в этот день многие Девы получат денежные подарки или другие неожиданные поступления. Еще одним источником позитива станет семья или романтический партнер. Любые старые конфликты в этот день будут разрешаться легко, а отношения станут крепче и интереснее для обоих.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Весы

Уже к четвергу чувствительность Весов приобретает совсем иную направленность. В этот день представители знака способны особенно чутко реагировать на произведения искусства и даже создавать их своими руками. Творческий подход помогает в любых начинаниях. Эмпатия также повышается, что позволяет легко разрешить конфликты, назревшие днем ранее.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Скорпион

В четверг упорство Скорпионов не знает границ, что позволяет им с успехом продолжать проекты, затеянные чуть ранее. Отношения в рабочем коллективе также укрепляются, а коллеги могут раскрыться с другой стороны и стать настоящими друзьями.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Стрелец

В четверг у Стрельцов появится желание и возможность во всем взять на себя роль лидера. Именно им придется иметь дело с возникшими в коллективе разногласиями, решать рабочие вопросы и грамотно распределять бюджет, в том числе и в паре. С огромной вероятностью это удастся представителям знака исключительно хорошо.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Козерог

После непродолжительного конфликтного периода на Козерогов нахлынет непривычная чуткость. Захочется помочь бедным и обездоленным, а чувства окружающих будут проживаться как свои собственные. Удачный день для переговоров и убеждений.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Водолей

Карьерные успехи продолжатся и после середины недели, однако представители знака могут чувствовать себя не в своей тарелке. Повысится тревожность, появятся новые поводы для волнения. Лучший способ успокоиться – переключиться на быт и домашние дела, например, затеять уборку.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Рыбы

В четверг особой осторожности требуют финансовые вопросы. Могут поступить новые предложения, которые не стоит сразу принимать на веру – иначе есть риск потерять деньги.


Написать комментарий