Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП в Даугавпилсе 17

22 марта, в 23:40, в Даугавпилсе, на ул. Латгалес, столкнулись два автомобиля — Infiniti FX 30 и Audi A4 Avant. Машины двигались в направлении от ул. Вишкю к ул. Видземес.

Следственный отдел Южно-Латгальского участка Латгальского регионального управления Госполиции просит откликнуться очевидцев этого ДТП, способных предоставить любую полезную для следствия информацию или запись с видеорегистратора. Телефон полиции: 26607762.

25 марта , 14:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

владелец инфинити козел известный. другие свидетельства не ведомые ))

Ну да, самый пик!

Давно пора поставить видеокамеры на кольцевых в этом районе. Сколько аварий, сколько дрифтеров из года в год. Центр обвит видеокамерами, как елочными гирляндами, а в этом районе нигде ни одной.

Давно пора поставить видеокамеры на кольцевых в этом районе. Сколько аварий, сколько дрифтеров из года в год. Центр обвит видеокамерами, как елочными гирляндами, а в этом районе нигде ни одной. Тт

Кто тебе поставит камер наивный, там бизнес - знак 70, валят 170, правда в конце тормозят аж задницу подкидывает, как раз там изгиб дороги и убиться 2 сек. А в то время экипаж едет на машине без опознавательных знаков и там штрафы выписывают. Для особо тупых и наглых бывает в конце разгона на кольце останавливают.

2 дня назад какой то водятел по встречке поехал так и в это время по соседним полосам в противоположном направлении экипажа 2 ехало, НО увидели, развернулись - мигалки и за ним:) Первый раз видел подобное.

2 дня назад какой то водятел по встречке поехал так и в это время по соседним полосам в противоположном направлении экипажа 2 ехало, НО увидели, развернулись - мигалки и за ним:) Первый раз видел подобное. .

Дедушка древний там ехал...,

Sen laiks jau būtu uzlikt Videonovērošanas kameras, tajā posmā gan drifteri ir gan dragreisisti

Sen laiks jau būtu uzlikt Videonovērošanas kameras, tajā posmā gan drifteri ir gan dragreisisti Anton

Пора этих идиотов за выхлопную систему привлекать, нарушения тишины. Были как то - что склеивали наклейку ТО, сейчас не замечаю в последнее время. На выходные выезжают пропердеться в городе - там нужно их ведра на лысых шинах и брать. А то я замечаю они успевают поездить и поставить на место. Ночью рев на всю округу. А по факту до 100 км.ч, а дальше она пердит и разваливается. Знают они все - откуда они выезжают, куда едут, ставят в помещение и едут на других вливыаясь в толпу. А телега как унитаз выходного дня. Когда едет бампер выесь разлохмаченный, фары одна ниже - другой и на проволоке и вообще полный визуальный трешак - наверно должно заинтересовать что за аппарат. Что это за убогое БМВ

ТО пройдут - потом выеживаются, на момент ТО было одно, а после уже опасная машина. Ни кто это не контролирует.

владелец инфинити козел известный. другие свидетельства не ведомые )) бук

А какого цвета инфините была? Серая?

Пора этих идиотов за выхлопную систему привлекать, нарушения тишины. Были как то - что склеивали наклейку ТО, сейчас не замечаю в последнее время. На выходные выезжают пропердеться в городе - там нужно их ведра на лысых шинах и брать. А то я замечаю они успевают поездить и поставить на место. Ночью рев на всю округу. А по факту до 100 км.ч, а дальше она пердит и разваливается. Знают они все - откуда они выезжают, куда едут, ставят в помещение и едут на других вливыаясь в толпу. А телега как унитаз выходного дня. Когда едет бампер выесь разлохмаченный, фары одна ниже - другой и на проволоке и вообще полный визуальный трешак - наверно должно заинтересовать что за аппарат. Что это за убогое БМВ .

Форсажа насмотрелся, дед?

Дедушка древний там ехал...,

Вот поэтому надо ограничивать возрастные рамки водительских прав, если до 18 лет нельзя, значит и после достижения, например 70 лет тоже нельзя. Хотя у некоторых и в 30 и в 40 причуд хватает:))

Тут конкретный идиот ездит с сумасшедшей музыкой ,басы лупят так , что даже находясь в магазине пол вибрирует ! И ездит этот аморал так уже давно , когда стоит на светофоре- это просто жуть ! Так можно , да ??? Кто-нибудь вправит ему мозг ,наконец, если полиции пофигу?

Он каждый день по Валкас едет, со стороны коржа в сторону химии. На черной БМВ

Тут конкретный идиот ездит с сумасшедшей музыкой ,басы лупят так , что даже находясь в магазине пол вибрирует ! И ездит этот аморал так уже давно , когда стоит на светофоре- это просто жуть ! Так можно , да ??? Кто-нибудь вправит ему мозг ,наконец, если полиции пофигу? ?

Я про этого дурочка написал выше

2 дня назад какой то водятел по встречке поехал так и в это время по соседним полосам в противоположном направлении экипажа 2 ехало, НО увидели, развернулись - мигалки и за ним:) Первый раз видел подобное. .

НЕ понимаю , по какой встречке чел . мог ехать ? Одна дорога в одном направлении , другая в другом ?

Он каждый день по Валкас едет, со стороны коржа в сторону химии. На черной БМВ Близко

"столкнулись два автомобиля — Infiniti FX 30 и Audi A4 Avant."
Но виноват "дурачек на чёрной бмв". 🤣

Написать комментарий