Дочку Алсу назвали Сафиной

В понедельник певица с малышкой выписались из роддома и переехали в свой особняк в Голливуде

Как ранее писала «Комсомолка», 7 сентября Алсу стала мамой. Девочка появилась на свет в частной клинике «Седарс-Синай» в Лос-Анджелесе. Роды прошли без осложнений, и малышка появилась на свет здоровенькая. Сегодня новоиспеченная мама с супругом – бизнесменом Яном Абрамовым – и дочуркой покинут свои апартаменты в клинике.

Алсу заняла палату Бритни Спирс

Клинику для Алсу искали недолго. Ян практически сразу же выбрал «Седарс-Синай». Во-первых, у Яна в Лос-Анджелесе свой бизнес. Во-вторых, эта клиника имеет хорошую репутацию. Недаром в ней рожали почти все голливудские дивы. Охрана почти у каждой палаты, информация засекречена, для особых персон имеется несколько тайных выходов. Кстати, одновременно с Алсу туда приехала рожать и певица Бритни Спирс. Правда, апартаменты, на которые она рассчитывала, оказались заняты. Первую VIP-палату заняла Алсу, вторую – супруга какого-то шейха. Так что поп-диве пришлось довольствоваться более скромными апартаментами. Алсу же достался трехкомнатный номер: гостевая зона, спальни для мужа и для матери с ребенком.

Кто придумал имя малышке?

Беременность у Алсу протекала без осложнений и особых капризов.

- Как таковых необычных желаний и раздражителей у меня не было, – призналась нам Алсу. – Если только мороженое. Постоянно ела сорт манго с бананом. А так все было как всегда.

Роды тоже прошли без сюрпризов, и малышка появилась на свет здоровенькая. Рост девочки – около 50 см. Вес – 3200. Супруг певицы Ян Абрамов на родах присутствовал и даже перерезал пуповину. Сразу после рождения девочка получила благословение у раввина. С выбором имени, как часто это бывает у молодых родителей, сложностей не возникло. Ян назвал малышку Сафина (ударение на втором слоге. – Прим. авт.).

- Только глава семьи – отец – принимает решение по поводу имени, – объяснила нам Алсу. – Так что никаких сомнений у меня не было.

Кроме того, родители хотели дать дочурке красивое и эксклюзивное имя, при этом чтобы оно перекликалось с прошлой жизнью. Видимо, поэтому оно и похоже на девичью фамилию Алсу. Напомним, после свадьбы певица взяла фамилию супруга.

Ян подарил супруге джип

Поздравить Алсу и Яна с первенцем (супруги мечтают о большой семье) прилетели родители Яна. Пока невестка с сыном находились в палате, они подготовили для внучки детскую комнату. Мебель и стены в детской – нежно-розовые. Рядом с кроваткой – два кресла-качалки для родителей. Лично для Алсу родители Яна приобрели ювелирное украшение. Папа и мама самой певицы вылетают в Лос-Анджелес в начале этой недели.

Друзья Яна подарили семье детскую коляску, которая была выполнена по специальному заказу. Супруг певицы подарил ей джип белого цвета.

По соседству с Дженнифер Лопес

Несмотря на возможность заполучить американское гражданство, девочка будет россиянкой. Это принципиальная позиция мужа Алсу. Cразу после Нового года певица вновь появится в Москве и привезет с собой малышку. Что же касается информации о том, что семейство намерено поселиться в Лондоне, то нам ее категорически опровергли. Так что с сегодняшнего дня Алсу, Ян и маленькая Сафина поселятся в своем трехэтажном особняке в Бел Эйр. В новом доме Абрамовых-младших площадью 1000 кв. метров есть бассейн и теннисный корт. По соседству расположены особняки Дженнифер Лопес, Брэда Питта с Анджелиной Джоли.


Написать комментарий