Найти убийцу Байбы Саулите помогают криминалы

В расследовании убийства в Ирландии гражданки Латвии Байбы Саулите полиции помогают известные в криминальном мире авторитеты. Как сообщает ирландская пресса, они предоставляют полиции сведения, которые могут привести к аресту преступника.

С полицией они сотрудничают добровольно, однако никто из них не будет свидетельствовать в суде. Поэтому полиции сейчас приходится работать в поте лица, чтобы информация от необычных помощников привела к желаемому результату — задержанию и осуждению киллера.

Напомним, что молодой мужчина застрелил Байбу Саулите вечером 19 ноября, когда она с приятельницами вышла покурить возле арендованного ею дома. Орудием убийства предположительно стал револьвер. С места преступления киллер скрылся на поджидавшем его автомобиле. Полиция рассматривает три версии преступления: ограбление, нападение банды рэкетиров и месть со стороны мужа Саулите — ирландца ливанского происхождения Хасана, отбывающего сейчас наказание в тюрьме. За информацию об убийце назначена премия в 10 000 евро.


Написать комментарий