У Бритни Спирс отнимают детей

Последние выходки Бритни Спирс могут обернуться для нее самыми серьезными последствиями. Мы уже писали о том, что поведение артистки становится все более и более неадекватным, и это всерьез беспокоит теперь уже бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна.

После развода Бритни и Кевин получили право совместной опеки над сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Но теперь Кевин требует: мальчики должны быть с ним.

Такое решение бывший муж поп-звезды принял, увидев фото полуобнаженной Спирс в прессе. Певица с коктейлем в руках, голая по пояс обнимала и целовала прежде незнакомого ей молодого человека.

Сам парень рассказывал, что Бритни была готова на большее и откровенно соблазняла его после “свидания” в бассейне. Только обстоятельства помешали тогда паре уединиться.

Но и снимков в бассейне было достаточно, чтобы Кевин Федерлайн пришел в ярость. Он опасается за дальнейшую судьбу своих сыновей, видя, в каком состоянии находится их мама.

Федерлайн уже подал прошение о предоставлении ему права единоличной опеки над детьми. Кевин и сам не отличается примерным поведением, однако, по его мнению, Бритни совсем выходит из-под контроля.

Приятели певицы волнуются, что этот шаг совсем выбьет Спирс из колеи, пишет Sun. “Сейчас у них право совместной опеки, но Кевин хочет, чтобы мальчики жили с ним постоянно и уже попросил судью предоставить ему право опеки. Но Бритни больше всего боится потерять детей, – переживают друзья Бритни. -Это доведет ее до отчаяния”.


Написать комментарий