В Даугавпилсе гостит Академия Развития Малышей

31.08.2007 11:00 01.09.2007 11:00 02.09.2007 11:00 Место: площадь Виенибас Жанр: мероприятия

В Латвии 10 августа началась крупнейшая из организуемых Институтом Pampers образовательных акций – Академия Развития Малышей, которая в конце этой недели – с 31 августа до 2 сентября – будет гостить в Даугавпилсе на площади Виенибас. На протяжении всего августа родители не только в Риге, но и в других крупных городах Латвии – Лиепае, Елгаве и Даугавпилсе – могут посетить дом Pampers и получить новые знания о том, как способствовать развитию малыша на разных этапах его жизни – от рождения до трех лет.

Цель Академии Развития Малышей – рассеять сомнения и неуверенность родителей, чтобы они лучше могли понять своих малышей и помогать им на каждом этапе развития. Посетители дома Pampers смогут получить не только новую информацию о развитии малышей, но и профессиональные консультации экспертов Института Pampers. Эксперты хотят обратить особое внимание родителей на двигательное развитие ребенка, играющее важную роль в обеспечении правильного развития малыша. Кроме того, эксперты посоветуют, как при помощи игр каждый день способствовать развитию малыша.

Дом Pampers условно поделен на четыре части, отражающие разные периоды развития ребенка – до рождения, период новорожденного, период развития малышей, начинающих ползать и начинающих ходить. Эксперты Института Pampers расскажут посетителям каждой тематической части о разных потребностях, возникающих у малыша на каждом этапе развития, а также научат родителей протягивать руку помощи ребенку в процессе познания мира.

Посетители дома Pampers смогут интересно провести время вместе с другими семьями, глядя на мир глазами ребенка, кроме того, эксперты Института Pampers представят продукты Pampers, разработанные в соответствии с каждым этапом развития малыша и с заботой о том, чтобы попка оставалась сухой, и ничто не нарушало полноценный сон всю ночь.

Цикл занятий Академии Развития Ребенка начался в Риге, около Rimi Alfa, домик также гостил в Лиепае возле Rimi Ostmala и в Елгаве – около Центра VIVO. В Риге, Лиепае и Елгаве его уже посетили 1361 семей, и в общей сложности в нем уже побывали 4018 родителей.

Дом Pampers будет открыт с 11:00 до 16:00.

31.08.2007 , 17:52

gorod.lv


Написать комментарий