Сколько платят участникам «Дома-2» 38

О том что участникам реалити-шоу “Дом-2” за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А недавно и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию.

По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ. Девушка не скрывает своей усталости, но покидать “Дом-2” пока не собирается, пишет “Комсомольская правда”.

“Все “старички” сейчас на взводе, – переживает Ольга. – Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того, что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась: такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли… Я раз в полгода говорю себе: “Надо уходить!” Но, как видите, я здесь. Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр, страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа – как любая другая".

Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников “Дома-2”. Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье.

“Разумеется, платят в “Доме” очень хорошо, – призналась Бузова. – Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.

все участники Дома2 зажрались!!!гнать их всех по домам!!! когда придёт конец этому Дурдому?!

Если перестать им платить за какое время,и под каким предлогом разбегутся участники проекта?

Ольга бузова вали из проекта нытик,сплетница и за хвати с сбой ЯРМАКОВУ!

Стеан Меньшиков не няньчийся с Харитоновой гани её в шею!

Арбузова -полная дура,истеричка,ей пора на пенсию ДУРДОМА 2.
Рустам -неудавшийся педик.
А где turok? с.....ся!!!
зачем толстожопых набрали
Решили свино-ферму открыть,мало вам курятника!

Домовой: Аноним 10.03 че сказать-то хотел? Дом-2 сборище бездельников, дегающихся по указке продюсеров. Являющие собой низкокачественную духовную пищу для некрепких молодых умов и инструмент для добычи бабла для руководителей передачи. Уверен, что для руководства все участники мусор, и как только этот мусор начинает неправильно себя (не по замыслу продюсеров) вести он выметается. Так что степки, молдавские недоумки, комплекс-солнышко, несостоявшиеся певички вики могут мнить о себе что угодно, но они лишь марионетки. Проект бездуховный и безнравственный, порождение такого же общества.

"Дом-2" это позор и утилизация канала ТНТ и TВ
России !!! Хотя чему удивляться - Собчак то
Питерская, пусть "отрывается",правда непонятно
за чьи деньги???

Что за шняга, даже нет, большая свиноферма, помимо гандурасов со всех уголков РФ, в хлев пихают за бесплатной колбасой всяких шаманов, шайтанов, одним словом "СТАДО 2".

дом-2 супер!!!и хули его все обсирают?вы только навернои знаете чтобы всех обсирать!потому что в вашей жизни не чего не УДАЛОСЬ!!!и скорее всего вы всем участникам завидуете!а все кто любит дом-2 уважаю!=)))))

дом 2 КЛАСС.

дом два пораша и ху....

Обажаю дом-2: дом-2 супер!!!и хули его все обсирают?вы только навернои знаете чтобы всех обсирать!потому что в вашей жизни не чего не УДАЛОСЬ!!!и скорее всего вы всем участникам завидуете!а все кто любит дом-2 уважаю!=)))))

Ты тупая дура!! дом 2 нелюбят потому-что он всех достал по продолжительности, и там один детский лепет.

Аноним: дом два пораша и ху....

это ты пораша и ху.... а дом 2 супер =)

не фанат Дома 2: Арбузова -полная дура,истеричка,ей пора на пенсию ДУРДОМА 2. Рустам -неудавшийся педик. А где turok? с.....ся!!! зачем толстожопых набрали Решили свино-ферму открыть,мало вам курятника!

ну если тебе так не нравиться дом 2 зачем ты его смотришь?

Аноним: Оля верни рому!

нахер рому ты нормальная баба найди сибе хорошего мужика

дом 2 супер =))))

Дом-2,стал не интересным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а где точные цифры денег

не фанат Дома 2: Арбузова -полная дура,истеричка,ей пора на пенсию ДУРДОМА 2. Рустам -неудавшийся педик. А где turok? с.....ся!!! зачем толстожопых набрали Решили свино-ферму открыть,мало вам курятника!

это тебе пора на пенсию)))))) не нравится не смотри!!! этот проект не нравится только старикам и неудачникам!!!

нехер им платить туда за этим только и идут.любовь строят становятся знаменитыми и им ещё деньги платят этим придуркам поэтому никто от туда не хочет ухадить трессутся перед голосованием.

Домовой: Аноним 10.03 . Я на все 100 "ЗА"Отлично сказано.

да там все больные и вы те кто это смотрит

Написать комментарий