Акции, новинки, сюрпризы

Хочется улыбаться наступающей весне, хочется хороших новостей! Предприятие DAUTKOM приготовило для вас массу акций, сюрпризов, подарков и новинок.

ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО – ПОДАРОК!

Сегодня, 20 марта, когда вы читаете эту статью, в абонентном отделе предприятия DAUTKOM принимаются заявки на БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к цифровому телевидению, кабельному телевидению и интернету. И за каждую заявку вручают подарок! За то, что вы сделали свой выбор.

ИНТЕРНЕТ – НЕ РОСКОШЬ!

Не успеваете сегодня? Тогда присоединяйтесь к участникам другой, более продолжительной акции: до конца марта предприятие DAUTKOM предлагает БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к оптическому интернету. И вы непременно оцените восхищенным восклицанием невероятную скорость и безграничные возможности магистрали глобальной сети!

НОВИНКА!!! Самый демократичный тариф в семейном клане оптического интернета от DAUTKOM – новый “Bronzas”. Скорость относительно других тарифов невысока, но зато и цена не пробивает брешь в семейном бюджете.

Абонентная плата за пользование оптическим интернетом по тарифу “Bronzas” со скоростью 1 Мbit/s составляет 4,99 Ls.

БУДУЩЕЕ – ЗА “ЦИФРОЙ”

Стремительное технологическое развитие, умение взять на вооружение самые передовые открытия позволили предприятию DAUTKOM предоставить своим абонентам возможность наслаждаться цифровым телевидением.

В цивилизованной “старой” Европе цифровыми технологиями никого уже не удивишь. Преимущества перед кабельным телевидением очевидны: сигнал – безупречно четкий, стереозвук – чистый, как кристалл, для системы “домашний кинотеатр” – идеален, телетекст и электронный гид, родительский замок (не хотите, чтобы ваше чадо смотрело "взрослые” программы – закройте доступ) и множество других возможностей. Сигнал цифрового телевидения может принимать практически любая модель телевизора. Для этого необходима лишь приставка – тюнер.

Сейчас в цифровой пакет от DAUTKOM входят 62 канала, и их количество увеличивается с каждым днем. Специалисты предприятия разрабатывают состав пакета, учитывая пожелания и интересы абонентов. И какой бы сфере ни были отданы предпочтения телезрителя – от развлекательных и образовательных программ до каналов “+18” – каждый может быть уверен, что на экране он увидит именно ту передачу, которую желает посмотреть.

Но чтобы оценить – это надо попробовать.

Только с 20 марта по 20 апреля DAUTKOM дарит своим клиентам уникальную возможность бесплатно подключиться к цифровому телевидению и приобрести тюнер всего за 39.99 Ls!

“ГРИВА, СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ..?”

До 31 марта в абонентном отделе предприятия DAUTKOM по адресу: ул. Елгавас, 1 б и в редакции газеты “СейЧас” в центре города по адресу: ул. Ригас, 20 принимаются заявки на подключение к коммуникационным услугам от жителей микрорайона Грива.

DAUTKOM рассматривает возможность подключить гривские дома и к интернету, и к цифровому либо кабельному телевидению в зависимости от востребованности.

На основе пожеланий, отмеченных жителями Гривы в заявках, специалисты предприятия составят оптимальный план предоставления услуг.

Подробная информация – на сайте www.dautkom.lv Тел. для справок – 654-31206

“СейЧас”

20.03.2008 , 16:03

"Сейчас"


Написать комментарий