Компания Ferrari покажет новый суперкар в интернете

Скриншот сайта ferrarigtcountdown.com
Скриншот сайта ferrarigtcountdown.com
Известный производитель спортивных автомобилей Ferrari запустил в интернете небольшой "сайт":http://www.ferrarigtcountdown.com/, посвященный новой модели марки – небольшому купе, пока носящему кодовое название F149. Как говорится в сообщении компании Ferrari, официальное имя автомобиля будет объявлено несколько позднее, а широкой публике машину представят на моторшоу в Париже, открывающемся в октябре текущего года.

По словам представителей Ferrari, данные о новом купе будут раскрываться на сайте постепенно вплоть до мировой премьеры машины. Сейчас на портале представлено лишь четыре аудиофайла со звуком двигателя новинки, а через восемь дней на нем будут опубликованы первые фотографии и официальная информация об этом автомобиле.

Ранее сообщалось, что это спортивное купе будет оснащаться восьмицилиндровым 4,3-литровым бензиновым двигателем мощностью около 450 лошадиных сил, который станет работать в паре с новой коробкой передач. Ожидается, что ежегодный объем продаж такого автомобиля составит около четырех тысяч экземпляров, а цены на купе будут начинаться от 110 тысяч евро.


Написать комментарий