Скарлетт Йоханссон не поехала в Канны из-за своих непомерных требований

Скарлетт Йоханссон не поехала на Каннский кинофестиваль и осталась дома в Нью-Йорке, поскольку кинокомпания отказалась выполнять непомерные требования актрисы, пишет Daily Mail.

Йоханссон должна была вместе с Пенелопой Крус и Ребеккой Холл рекламировать в Каннах новый фильм Вуди Аллена Vicky Cristina Barcelona, однако все внимание публики на красной ковровой дорожке досталось только Крус и Холл. К тому же в субботу после просмотра картины зрители 10 минут аплодировали режиссеру и актерам стоя.

Французский филиал Warner Brothers Films, который занимается дистрибуцией картины во Франции, несколько недель вел переговоры с представителями Йоханссон по поводу ее поездки на фестиваль.

Якобы компания была готова оплатить перелет, гостиницу, лимузин и общих с Круз и Холл визажистов и стилистов. Однако Скарлетт потребовала своего личного эксклюзивного визажиста стоимостью 5 тыс. евро в день, которому за четыре дня пребывания выплатили бы 20 тысяч в европейской валюте.

Кроме того, были проблемы с гостиницей. Режиссер и главные героини согласились жить в центре города, чтобы легче было посещать мероприятия, а Йоханссон хотела поселиться в отеле в 50 км от центра.

“Пенелопа и Ребекка должны были много работать и было неприемлемо, чтобы Скарлетт приезжала каждый день издалека и сильно опаздывала, срывая расписание”, – рассказал осведомленный источник.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий